Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

нууу из положительного 2 раза поела за счет инструктора и на его тачке ездили.

Ооо. Ребята это та еще секта! Мой отзыв будет длинным,но постараюсь все описать! Когда я пришла на 1 рабочий день ,там была закрыта дверь и доносились жуууткие оры,хлопки в ладоши,казалось будто там футбольные болельщики. Я постучала в дверь,открыла девушка секретарша и сказала что у их сотрудника день рождения,поэтому они так орут,и сказала подождать минут 15 Это было очень странно,но все же я решила подождать. Стою я жду и тут вдруг постепенно подходит еще человек 6 и внимание на ту же самую должность. В итоге запустили нас в кабинет, мне дали своего инструктора, и мы поехали в так называемое поле. Приехали в соседний областной город,там ходили по частным домам, почти везде нас посылали на хуй вместе с нашим НПФ согласие. Ну 3 договора мы все же заключили. В итоге я вся измотанная вместе с инструктором поехала в офис вечером уже,там меня ждал экзамен в письменной и устной форме. Я вроде все знала на письменный экзамен все ответила,сложного особо ничего и нет, устно меня начал спрашивать симпотичный татарин менеджер. Спрашивал таааак что аж орал, и сбивал меня с мысли. В итоге я вроде как все ответила, он сказал что до 8 вечера подумает и мой инструктор мне перезвонит. Звонит мне интсруктор и говорит что я принята. И что в 7:15 надо быть на работе,это и оказалось странным,рабочий день то с 9. В общем, прихожу я туда утром встречает меня возле дверей мой инструктор и начинает рассказывать что и как я должна делать. Сказал что я со всеми должна поздороваться за руку, что у них песни там и они заряжаются энергией. Короче зашли мы туда там громко орет музыка, комнатка 2 на 2 в ней человек 20 стоят друг с другом с питч картами и пытаются переорать музыку. Потом происходит так называемая зарядка,каждый входит в круг и под музыку что то делает а за ним все повторяют. Я сказала своему инструктору что так делать не хочу,мол 1 день стесняюсь еще, на что босс услышав это в жесткой форме вытащил меня в этот круг. Дальше началось странное они все начали звать босса(он для них как бог) он пришел и начал орать минут 40, что мы будем миллионерами.вобщем мозги он конкретно промывает. Еще меня насторожило то, что там один молодняк и всего лишь один старик. И все не русские,половина из молодняка бывшие зеки. Короче убежала я оттуда в этот же день! Не видитесь на них!!!

# иван2015-09-20 15:28:00
Хахахах глупышка , иди спаржу продовай