Отзыв о компании экко
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Были

В компании творится бардабардак.Салтыков, Пользина что хотят, то и творят вопреки всех приказов и руководства компании. Это не работа, а каткаторга.За всё приходится писать объяснительные, что ни день, так новое распоряжение. Мало того что есть мотивация, а денег не платят по ней. Поэтому в следующем месяце только узнаешь, что тебе часть денег не заплатят, хотя и должны были.Ген.директор создает непонятные приказы о том чтобы не выплачивать.Весь отдел обучения Салтыков разогнал. Угрозы в отделперсонала бесконечные. Унижения, оскорбления. Делают всё для того чтобы ты уволился по собственному, а нет так выговор влепят.Работаешь не по графику, нарушают доп.соглашения декретниц.Нарушают всё что можно.Если кто то уходит в отпуск, то работаешь за всех.Из других магазинов переводы теперь запрещены.Как хочешь так и работай.Тебя считают за раба и ничтожество.Жаль что столько времени отдал этой фирме.

# Оксана2015-10-28 02:36:00
Слово в слово правда,и это ещё мягко сказано
# Александр2015-09-07 13:18:00
Мягко сказано. Я за несколько месяцев работы ни разу не получил з/п которые обещали при приеме. Обман во всем, платят в 2-3 раза меньше, постоянно грозят увольнением. Доводят людей до слез. Суки. Работать здесь никому не рекомендую. Здесь настоящий АД.
# Сотрудник2015-09-06 16:00:00
Подтверждаю каждое слово, сказанное выше
# Елизавета2015-09-05 16:29:00
Полностью согласна