Отзыв о компании FORTWEL CONSTRUCTION
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Курск, Саратов
Телефоны: +7 (499) 8255225

Описание деятельности:  Бывают и другие названия. Начальник отдела кадров Салими Вероника занимается просто мониторингом....

Никнейм: Alexander (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Качественная внутренняя отделка БЦ "Ньютон Plaza" (арендуемый офис).

Светлана, вам совсем нечем заняться на рабочем месте, кроме как от чужого и имени писать "хвалебные оды" в адрес компании, где вы работаете?
По поводу "красоваться" и "про кривую рожу" это вы сильно! )) Видимо, плохо спите ночами-то, раз опускаетесь до такого уровня. С меня не убудет, уж поверьте!
Очень рад, что написал заявление по собственному желанию и покинул стены вашей компании.
Огромная просьба, на ту сумму, что ваша организация не выплатила мне, закажите контрацептивы! Такие люди не должны размножаться!!!!

# Ольга2015-09-28 01:48:00
Зачем оскорблять.Давайте по делу.Текучка огромная(отсюда вывод делайте сами).Зарплата серая которую задерживают на много.Где компетентные органы?серая зарплата.Девиз компании иГреки молодцы остальные дебилы
# Александр2015-09-23 15:06:00
Ей, финансовая служба, а также бухгалтерия? Не накрыла налоговая ещё ваши "серые схемы"? Недолго осталось!!!
# Александр2015-09-21 14:35:00
Денис, я пишу от своего имени, и в отличии от некоторых, пишу так, как есть! Какие ОТКАТЫ? о чём ты говоришь? Кто кого поймал? Не смеши. Державин заикнулся об этом, а когда я попросил его обосновать предъявленное обвинение, у него не нашлось доказательств. Так что сиди и не кряхти, не подавай свой голос. Когда компании соизволит выплатить мне "серую" часть зарплаты (30 000 рублей), ты получишь свой рубль.
# Денис2015-09-11 16:59:00
Александр, как много у Вас имен и Ольга, и Мария, и Оксана, хотя бы смелость имели бы и писали от своего имени. А то Мария, которая пишет в мужском лице - это смешно: "Мария 10.09.15 22:31 поддержал(-а) отзыв +1
А я согласен полностью..."
# Ольга2015-09-11 01:39:00
Денис а кто поймал на откатах?ты что ли?А ты обьясни чем ты занимаешься на рабочем месте?Сдаешь инфу в Дикси? И жопу лижешь Державину,Касымову.Работаешь стукачем?Не всех еще стравил там?
# Мария2015-09-11 01:31:00
А я согласен полностью с отзывом.Проследите по данным обьявлениям.У Вас что 150 инженеров?????Круто!!!!Или текучка такая????