Отзыв о компании Полная Чаша
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Титан Альянс
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yarka.ru

Описание деятельности:  Эксклюзивный дистрибьютор японского фарфора

Никнейм: Алексей Аркадьевич Марков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2006

Очень плохо что отрицательные отзовы пишут люди уже не работающие. Это лицемерие и страх. Наверное трудно назвать арендой то, чем занимается Красный дом. Но должен Вам заметить, что это везде одинаково. Конечно отзывы наполненны страхом легендами. Ну конечно оооооочень слабый профессиональный уровень. А у кого по-другому . Парень спёр базу... И ещё оправдывается.... Ну И оппонент обманывает. Конечно уголовного дела нет. В 24 отделении увд заявлений на Елену Владимировну гора. Это правда. И на меня пишут. Вы попробуйте встаньте на её место. У меня зять постоянно задерживает платежи. Гад. Я и свои деньги предлагал. А они его на выезде задержали. Уголовка сто процентная . Договора так составленны что арендаторы сматываются с долгами. На кого в суд подали? Только ругаются. Ну составьте сами договор. Ведь они предлагаются даже не подписанные. Ну протокол разногласий. И что? Трудно лень. То есть у нас у всех супер профи, а у Елены Владимеровны упыри? Это болезнь- заявы в милицию, и хамить после побега. И той и другой стороне снится 37 год. А на поверку просто не умеют. И всё. Текучка? Да у меня один сотрудник 13лет работает. Я второго найти не могу. 25 лет. Наверное я говно. Ребята за 25 лет нельзя построить новые трудовые отношение . Нельзя создать кадровую платформу. Ну нельзя. Вот и взваливают на себя " не по силам". Вот и злоба Вам. А Вы другие? Сисадмину руки отрубить. Что бы членом тюкал, за воровство. Прости Господи. И Вы простите кого обидел. Прощайте друг друга. За всё Славо Богу.

# Дмитрий Елисеев2015-09-07 20:09:00
Как бы то ни было, а меня люди Зубрицкой преследовали и угрожали !