Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: искатель приключений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Из всех дискаунтеров и "магазинов у дома" - это самый лучший магазин для покупателей, но не для сотрудников...

ДМ устраивают "ролевые игры" для соискателей!? Это нонсенс! Соискатели в шоке, хорошо, что в службе персонала такое не устраивают. СБ местные и залетные, как кобели за сучками высунув язык и выпучив безумные глаза, задирая ноги и отклячивая зад бегают за молодыми сотрудницами, АДМ и ДМ по магазину и служебным помещениям. А те в свою очередь начинают кокетничать, закатывать глазки, оголять шею и плечи. Еще бы юбку задрали. Не Пятерочки, а цирк! И всем пох...й, что творится в магазине. ДМ так и говорят, а потом смотришь, а эта чувырла уже СПВ стала!!! Короче, если вам грустно, то не расстраивайтесь - устраивайтесь в ближайшую Пятерочку и ваша жизнь сразу станет радостной и светлой!))))))))

# аноним to Сергей2015-09-06 17:14:00
Протухшие яйца говорите? Сергей, вопрос к ДФ, только он может направлять грозные письма, чтобы все ДМ приняли в ОХ...ОМ количестве данный товар. Кислый кефир потому что сократили собственный персонал еба...тые СПВ с ДК, а аутстафф НЕ в ТЕМЕ!!!!!
# Сергей анониму2015-09-05 21:56:00
Слишком много гмо в продукции х5 за качеством товара вообще не следят я разок купил тухлые яица и кислый кефир с меня достаточно
# аноним to Сергей2015-09-05 18:50:00
То что покупателей бьют, ломают руки, электрошокером заряжают Пятерка лидер конечно, но вот смертельных исходов нет, как в Магните например и в холодильниках не запирают, как в Дикси. Хотя честно сказать некоторые покупатели заслуживают хорошего пинка под зад или дубиной по башке. Такая есть сволота... Но это "издержки производства", посмотрите, как руководство магазинов обращается с продавцами, а если бы вы видели, как обращается офисное руководство с администрацией магазинов, вы тогда сразу бы поняли, что происходит в сетях. И тогда наравне с покупателями жалели бы и рядовых сотрудников, а иногда и администрацию магазинов! И своих детей, родственников и друзей наверное никогда бы не отправили работать в сетевую розницу.
А из продукции и ценообразования Пятерка лучше на порядок других, только не надо покупать СТМ "Красная цена", здесь я с вами соглашусь - ни пойми из чего.
# Сергей2015-09-05 17:42:00
То что покупателей бьют и просрочкой торгуют вы считаете это лучшим магазином у дома плюс полуфабрикаты ни пойми из чего, гнилые овощи фрукты.