Отзыв о компании системы мониторинга транспорта
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Системы мониторинга транспорта"
Сайт:  smt-online.ru
Эл. почта: info@smt-online.ru
Телефоны: +7 (495) 627-76-04

Описание деятельности:  Продажа систем контраля автотранспорта

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

Так как на эту компанию мало отзывов, а представление соискателям нужно составить решила написать, что и как там. Хорошие впечатления начались с собеседования. Его проводил Владислав. Он грамотно рассказал о компании, об обязанностях, не задавал глупых вопрос, что-то вроде "Назовите свой главный недостаток? Укажите качества, которые выгодно отличают вас от других кандидатов? Опишите свое будущее через пять лет?". Все вопросы только по делу. Когда пришла уже на работу я была поражена. Там такой прекрасный коллектив, настолько сплоченный, что создаётся впечатление, что это одна большая семья. Меня, как новенькую поддерживают всячески. Никто не давит, отлично всему обучают. Если, что-то не получается всегда помогут. Текучки кадров нет. Пока мнение о начальстве прекрасное. Оно вводит всяческие мероприятия по сплочению коллектива (волейбол, хор). Это показывает, что ему далеко не всё равно, что в нём творится. С руководителем мне тоже повезло, добрейший человек. Никогда не повышает на меня голос, отлично всё объясняет. Я пока в полном восторге.

Пока не нашла)