Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мошенники под видом юридических консультаций тупо раскручивают на деньги, нанимают "юристов", размещая объявления на крупных сайтах. Нужны продавцы и впариватели.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Компания занимается вымогательством денег из клиентов. Лично я строю карьеру юриста, а не шулера. Поэтому когда понял, что компания не соблюдает этические нормы, заставляет продавать клиенту, а не консультировать его и помогать, осознал, мне здесь не место. В отделе исполнения подписанных договоров работают всего трое. Зато в отделе продаж больше восьми человек. Компании не важно, будет ли подписанный с клиентом договор исполнен, ей главное продать услугу. Так бизнес не ведут. Уважаемые соискатели, не трате ваше время на эту компанию! Клиенты, обходите стороной этих мошенников!

# 457682015-09-18 05:38:00
Спасибо за отзыв! Как же они надоели... В часть таких шараг заглянул на собеседование (лучше бы время не тратил) и всем я понравился, зато они мне нет... Мне несколько десятков таких шараг выслали приглашения на собеседования... Если бы не эти сайты и ваши отзывы (которым я больше верю, чем позитивниньким отзывам, составляемым именно сотрудниками таких шараг), коллеги, то еще бы часов 100... потратил на прогулки к подобным псевдоюристам для выслушивания их пустобрёхства...