Отзыв о компании Русмед
Другие названия: ООО РУСМЕД
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  rusmed-cardio.ru
Телефоны: 7(499) 181-73-39

Описание деятельности:  социальные и медицинские программы, направление: кардио

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нет особенных требований, выдают консультанта с машиной.

Бегаешь по району, по этажам, звонишь во все квартиры, предлагаешь провести осмотр, померит давление, снять экг. Сначала бесплатно, но в процессе консультант пытается заключить договор на несколько снятий экг с дистанционной расшифровкой за плату, кроме того сомнительные приборчики толкают. Мошеничесство чистой воды. Схема, втереться в доверие, обычно пенсионеру или малопониммающему в медицине, за тем либо запугать, либо убедить...потом воспользовавшиссь доверием снять побольше денег за никому не нужную услугу .... Прокуратура куда смотритт не понятно.

# Андрей2015-10-21 22:22:00
Здравствуйте. Я являюсь представителем компании РУСМЕД. Прошу Вас не передергивать факты, а доносить объективную информацию.
1) По вашему комментарию складывается впечатление, что проводит осмотр, мерит давление и снимает ЭКГ сам "консультант". Почему Вы не упоминаете, что это делает квалифицированный врач-кардиолог? И при этом первичный осмотр действительно для пациента бесплатный.
2) За плату человеку предлагается полугодовой договор на комплексное медицинское обслуживание с ежемесячным выездом на дом, а никак не "несколько снятий ЭКГ", как Вы выразились. Решение где лечиться принимает сам пациент, добровольно. Многие пациенты лечатся дальше в поликлинике.
3) Насчет "сомнительных приборчиков". Здесь, мне кажется, для придания дополнительной драматичности своему откровенно негативному комментарию, пытаетесь откровенно врать. Официально заявляю: компания РУСМЕД никогда никаких товаров, в том числе "сомнительных приборчиков" своим пациентам не продавала. Если у Вас есть реальное подтверждение этого факта, пожалуйста, свяжитесь с администрацией по телефону +7 499 181 73 39 и сообщите об этом, тогда данный сотрудник будет уволен. Наша компания занимается только предоставлением медицинских услуг и никаких товаров продавать не имеет права. Если честно, я сомневаюсь, что Вы сможете это как-либо подтвердить.
4) Я бы на Вашем месте не стал бы бросаться громкими словами. Жаль, что данный сайт не следит за высказываниями своих участников и не предоставляет данные таких вот "болтунов", иначе пришлось бы отвечать за оскорбление, клевету и подрыв деловой репутации.
Уважаемые соискатели, приходите к нам и увидите все своими глазами. Не верьте сквернословам и обиженным (причем не нами, а видимо жизнью) персонажам.