Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Больше минусов, чем плюсов

РОП Цветков В.Н. набирает на свой сектор РГМ, опыт и навыки не имеют значения - главное внешность. Неоднократно. когда данный пейзаж работал РГМ, набирал на работу УМ пройдя через личные !!!!!связи. Такая же ситуация и с набором РГМ. В данный момент РГМ Виноградова М.В. состоит в личной связи, в связи с этим он покрывает ее некомпетентность в работе. Опыт данного РГМ желает оставлять лучшего. Она просто не знает ничего...... РОП Цветков набирает РГМ с низким уровнем знания, а лучших сотрудников просто убирает. Уволили уже 3 отличных и опытных РГМ. Мы думаем убирают сотрудников которые по опыту просто уровнем выше РОП Цветкова В.Н. Сектор РОП просто падает. Цифры показателей в разы с фальсифицированы. Убедительная просьба разобраться в данной ситуации.

# Павлик Морозов2015-11-03 02:19:00
Дамы и Господа, а что Вы можете сказать за РГМ Назаренко В?
# Нюша2015-10-30 12:04:00
Я согласна, Цветков не далекого ума... Разговаривать с подчиненными не умеет, грубые смешные высказывания во время беседы сводят к мысли, что общаешся с дауном, а не с руководством. Если у него нет уважения к женщинам, тем более старше его, какой разговор может быть о компетенции? Тем более он не знает ни регламента компании, ни законов. Он стремится заработать ''звездочку на пагоны'' как он говорит и как работники будут это делать его не интересует.
# иринка2015-10-16 17:10:00
Да РГМ Виноградова -это человек с птичьими мозгами, у которой словарный запас меньше, чем у Элочки Щукиной (людоедки), всего 4 слова СУПЕР, СТРЕМ, КЛАСС, ЖЕСТЬ. Сама ни чего решить не может, курит больше заядлого мужика, телефон от уха не отнимает. ВОПРОС????? Когда же работать? А надо ли??? В общем если надо развалить какое - нибудь слаженное дело пригласите Виноградову, неделя и компании не будет.
# АЛИК2015-09-25 00:23:00
Да точно, урод а не человек. где человеческий норматив в компании
# Машка2015-09-21 20:38:00
Цветков козёл,хамло и человек который не соблюдает никакой корпоративной этике,для него все люди,которые работают в дикси люди второго сорта,для него все сотрудники свиньи,бляди и т.д,причем сам приезжая в магазин жует жевательную резинку или сам покупает ее с утра.Меня удивляет политика компании,когда увольняется столько сотрудников из магазинов,которые дают не плохие показатели и никто не задается вопросом почему так происходит??!.Складывается впечатление,что компанию ДИКСИ вообще не интересует кто работает,как работает и как будет работать в дальнейшем магазин.РОП Цветкову место в грузчиках.Он убирает конкурентов со своего пути.Его любимые слова я по головам пойду,чтоб пойти дальше по должности.При прошение помощи в какой либо ситуации ответ его:"Зарплатой поделишься???".Хочу пожелать удачи компании и добиться высоких показателей,с таким руководителем как РОП Цветков.
# Сергей2015-09-21 01:48:00
Да знаю я как там набирают ргм роп ум все по блату либо за взятки