Отзыв о компании ООО Студия Энтра
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Энтра, Энтрастудио, ИП Киселева Ирина Владимировна, ИП Киселев Дмитрий Викторович
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  entrastudio.com
Эл. почта: info@entrastudio.com
Телефоны: +79852111101, +79166180836

Описание деятельности:  Реклама и производство корпоративной одежды и текстильной продукции

Никнейм: Алексей Антонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Обман, мошенники.

Entrastudio мошенники. Заставляют менеджеров отдела продаж брать 100% предоплату с клиента, а сама директор - Ирина Владимировна Киселева и ее муж Дмитрий Викторович Киселев (она все решает, он просто подкаблучник) не собираются даже производить продукцию - корпоративную одежду для клиентов, с которыми мы, менеджеры по продажам должны заключать контракты. Ирина Киселева получает деньги на расчетный счет от клиентов после чего запрещаеь менеджерам общаться с этими клиентами. Дмитрий и Ирина Киселевы даже убрали адрес офиса с сайта www.entrastudio.com потому что многие уже попали на деньги и хотят их вернуть. Не заказывайте ничего у мошенника ИП Киселев Дмитрий Викторович, ИП Киселева Ирина Владимировна и ООО Студия Энтра. Против них в арбитражном суде множество исков и дел слушается. После получения 100% предоплаты перестают отвечать на звонки и скрываются. Киселев Дмитрий и Киселева Ирина - мошенники. Киселев кинул на деньги компании ООО "Передовые технологии", ООО "Шишкин лес" и многие другие. В данный момент они проиграли много дел в арбитражном суде и все равно не возвращают средства клиентам. Один из их клиентов - ИП Репухова ГП пытается уже признать киселевых банкротами - читайте в картотеке арбитражных дел города Москвы. пострадавших от их рук много - будьте бдительны. Я уволился, это был кошмар!

# Ольга2015-09-28 02:58:00
Киселева Ирина Владимировна или ООО Студия Энтра или entrastudio.com или Flexfit.Russia или Энтра или ИП Киселев Дмитрий Викторович - берут предоплату, не поставляют товар, потом скрываются и не возвращают средства - мошенники! Будьте аккуратны!!! Работать нельзя!!!
# Ольга2015-09-04 23:21:00
Я работала в тоже время. Это правда. Получают деньги и потом скрываются. Арбитраж завален делами против Киселевых. Их уже банкротят.