Отзыв о компании WESTLAND
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Вестленд
Сайт:  westland.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан, Челябинск
Телефоны: 8 (800) 5555-345, +7 (495) 958-45-21, +7 (495) 958-44-12, +7 (495) 958-46-21

Описание деятельности:  Компания WESTLAND вышла на рынок России в 1994 году. С момента появления основной маркетинговой задачей было построение широкой дистрибьюторской сети. Но со временем, когда любимые джинсы WESTLAND стало возможным купить в любом уголке России, созрела необходимость развивать собственную розницу.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Своевременная выплата заработной платы.

Сразу следует сказать, что головной офис это подобие башни Саурона с огненным оком. Там мало интересно, чем вы дышите и как часто. Оформление официальное, с минимальным окладом по МРОТ, зарплата серая, с выплатой на руки, существует аванс.
Для ленивых сразу стоит сказать, что существует план продаж, необходимо изучать новую коллекцию и сдавать по ней экзамен. Предусмотрена система штрафов за различные оплошности, например с тайным покупателем. За каждым магазином присматривает управляющий, который регулярно посещает вас, общается на рабочие темы и тд и тп. Да да, гладит по головке или шлепает по попе, вас тоже именно он. Работать пришлось в сток-магазине на Олимпийском, о котором и пойдет речь, дабы предупредить хороших людей.
Само место: полу-подвальное помещение, расположенное под трибуной самого спорт-комплекса. Там очень плохая вентиляция и дышать практически не чем, летом стоит адская жара, от которой можно потерять сознание. Все это систематически разбавляется концертами, а точнее киловаттами звука, которые вам придется переносить на себе.
Коллектив: если вы хороший человек и в вас отсутствуют отрицательные качества, крайне не рекомендую этот магазин. Расскажу про наиболее старых сотрудников, которые доставляют как обычно максимальное количество неудобств. Вика - самая старая в коллективе, скорее всего будет работать там до пенсии, ведь осталось ей не так уж много. Деревенщина, которая приехала покорять Москву, но так и не добралась до нее. Застряв в съемной квартире, не близлежайшего подмосковья. Отличается повышенной любовью к сплетням и интригам, считает себя крестной матерью мистера Мускула, потому что перемывает вам ваши кости так, как делают это завистливые девченки в школе. С глазу на глаз не представляет особого дискомфорта, так что самое интересное вы будете узнавать от кого-то. Лена - коренная москвичка, у которой нет абсолютно ничего и никого. Полностью несчастный человек, которому ваши успехи и достижения встают комом в горле, является самой ленивой и наглой из всего коллектива. Работать предпочитает на стуле за игрой в айпаде. Летом на даче, превосходно выстраивая график таким образом, что-бы это было возможно как можно больше. Да да, составление графика лежит на руках коллектива. Есть еще одна особа, отлично дополнившая их трио. Выступает в роли поддакивающего, любит проявлять негативные качества человека, во всей их красе. Вообщем говоря, коллектив является спевшимся на 95%, другие 5% обычно не являются такими и долго не задерживаются. При мне так было с несколькими людьми. Администратор на удивление, человек хороший, но не ведающий истинного настроения в коллективе. Так что если вам дороги ваши нервы или у вас положительные моральные и человеческие качества, вам ни в коем случае не стоит идти именно в этот магазин. Про остальные мало что могу написать, приходилось несколько раз подрабатывать в других магазинах. Но что-бы понять настроение коллектива, одного раза маловато. Всем удачи.