Отзыв о компании Счастливый билет
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Счастливый билет", ООО "АМП-Снабжение"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ht12.ru
Эл. почта: turticket@bk.ru
Телефоны: 8-903-792-44-22; 8-901-546-40-05; 8-901-550-98-55

Описание деятельности:  Туристическое агентство

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их нет.

Если Вам хочется бесплатно работать на эту тетю (директора Татьяну), то она будет только счастлива. При первом собеседовании будет обещать Вам официальное трудоустройство по ТК, а при увольнении выдаст Вам пустую трудовую, совершенно с неадекватными объяснениями типа: Ну ты же понимаешь, если бы я тебя оформила, мне бы пришлось платить налог в налоговую 40%!!! Постойте, какие 40%? Везде же 13%??? А у нее нет, 40!!! Плюс продаж мало, зарплата в конверте 10.000 руб. Это вроде как на испытательный срок (3 мес!), а потом 20.000-25.000. Но не ждите и этого не получите. На испытательном сроке будет платить Вам тысяч 7-8 максимум. Нагло. Без объяснения причин. А когда испытательный закончится, будет платить 10.000 р. И не как не больше. Я молчала и работала, удобно было. От дома 10 мин пешком, график 2/2, да и опыта не было в туризме. А начать с чего надо было, что бы потом устроиться в нормальное место уже имея хоть какой то опыт. За это ей конечно спасибо, что взяла без опыта. Само агентство Богом забытое место. Проходимости ноль. Продаж тоже ноль. Даже в сезон. Максимум зачем заходят люди, это к терминалу оплаты, кто знает, что он там есть. Туристы не когда его не заметят проходя мимо. Были случаи, когда договаривались с какими то туристами о визите, они просто не могли его найти. Приходилось выходить встречать. Основная специфика директора, намертво вцепиться в случайно зашедшего все таки туриста мертвой хваткой, лишь бы купил тур! Задолбать его потом звонками с вопросами: Что вы решили? Когда придете? Что Вам не понравилось? и т.д. по несколько раз. Пока турист не сорвется не пошлет куда подальше. И так в основном всегда. Сама она не звонит, требует от менеджеров. А если не "разведешь" на продажу, получишь кучу недовольства, какой плохой и не опытный ты продажник! И еще самое главное! даже если Вы что то продадите, то % с комиссии не получите и рубля! Все равно з/п будет 10.000 р. Надо аренду платить, электричество..... А Вы бесплатная раб. сила не умеющая продавать и уговаривать. Еще один минус это холодный обзвон с предложениями купить тур. Тоже та еще нервотрепка. Не понимает директор, что тур продукт, не тот продукт, который можно впарить по телефону. Но лишь бы хоть что то продать, заставляет менеджеров заниматься этим. Не начнешь звонить, опять будешь бездарностью и плохим продажником. Мне все время казалось, что я на самом деле не умею и не мое. Уволилась. Да и поняла, что больше 10.000 в этом месте ни когда не будет. А работу я все таки нашла хорошую!!! Через 10 дней после увольнения благополучно устроилась в крупную туристическую компанию с окладом 30.000 р. + ежемесячные бонусы. Меньше 40.000 не получается. График такой же 2/2. Работаю там и счастлива. Коллектив супер, директора супер! Продаж ВАЛ!!!! Двери от туристов не закрываются. Делаю в месяц более 5-7 туров. При том, что менеджеров в компании очень много. Здесь за месяц получила опыта больше, чем в той "тихой гавани" за полгода.