Отзыв о компании NEXTEP GROUP
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Никнейм: Богдана Недопечко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Красиво завлекают, все по фен-шую, крутая и очень красивая руководительница. Много понтов. Очень красивый сайт с яркими картинками. Очень современный новый логотип 2012 года.

Читаю новые отзывы и понимаю, что по существу ничего в компании не изменилось. В свое время из компании увольняли целыми отделами во главе с их начальниками. Сейчас, видать, похожие фокусы. Все те же подставы сотрудников, в том числе, и со стороны руководства - я-то помню! Все та же серая зарплата при очень больших амбициях руководства! При всех зарубежных суперобразованиях - Главная начальница так и не научилась цивилизованно руководить и обращаться с людьми.
Подозреваю, что меняются только лица сотрудников, а все остальное остается. Попытка быть компанией западного типа смешна - у нас в стране это вообще невозможно, западный опыт в наших реалиях не действует. Это Россия, детка!
Людей надо уважать, каждого и в целом. С людьми надо работать, а не манипулировать ими!
Это не месть, не подумайте, былых обид уже нет, все уже забыто. Но история повторяется. Как в прошлый кризис расправлялись с народом, так, видимо, и сейчас.
Надеюсь, мой пост кого-то предостережет. И, несмотря на кризис, вы найдете нормальную работу, пусть и не в такой понтовой организации.