Отзыв о компании DELTA COMPUTERS
Другие названия: ооо ПРОГРЕСС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  delta-online.ru
Телефоны: (965) 190-25-26

Описание деятельности:  продажа компьютеров собственного производства.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Их НЕТ!

01.09.2015
Выродки! Купил в фирменном магазине ASUS «DELTA COMPUTERS» ТЦ Черемушки ноутбук ASUS X554LA Core I3 за 36000 руб. Когда я приехал домой и спохватился, то позвонил в этот же магазин в качестве обычного клиента, мой ноутбук почему-то открыто стоил 30500 руб и на Черемушках и на Буденного. Представляете, даже более новое поколение Core I5 стоит у них дешевле - 33000 руб!!!!! Просто так ни за что они прибавили к стоимости 6000 руб.
В телефонной трубке менеджер Алексей невозмутимым голосом по телефону придумывал отговорки на ходу, наподобие дорогой закупки и прочего бреда. В официальном интернет-магазине ASUS мой ноут стоил 29000 и стоит также по сей день.
Продавцам и руководству все равно: ноутбук ВЕРНУТЬ НЕВОЗМОЖНО - это прописано даже в чеке! На марже они приносят прибыль в компанию и зарабатывают свои бонусы. Свернул бы им шею за переплату, но, по-дурости, сам же добровольно внес деньги.
И еще: то, что они являются "фирменным магазином" - это ложь. Фирма ASUS никакого отношения к ним не имеет. Они всего лишь дистрибьюторы или ресейлеры.
Не ходите в эти "фирменные магазины" ни при каких обстоятельствах, лучше покупайте на официальном интернет-сайте ASUS.