Отзыв о компании Федеральная Сетевая Компания ЕЭС
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ФСК ЕЭС, ОАО "ФСК ЕЭС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  fsk-ees.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: 710-93-33

Описание деятельности:  Электроэнергетика, основные направления деятельности компании: – управление Единой национальной (общероссийской) электрической сетью; – предоставление услуг субъектам оптового рынка электрической энергии – по передаче электрической энергии и присоединению к электрической сети; – инвестиционная деятельность в сфере развития Единой национальной (общероссийской) электрической сети; – поддержание в надлежащем состоянии электрических сетей; – технический надзор за состоянием сетевых объектов.

Никнейм: Олег Финисоф (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной компании может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших граждан улучшится .Окей и Лента тоже компании с хорошими показателями.

По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля 2015 в «Ашане». «В данный момент собранные материалы обобщаются, и вся информация будет предоставлена нами позже. Я могу сказать, что проверка была плановой, и сеть уведомили о ней еще 31 декабря прошлого года», - сказала Андреева.Важно, что, начиная с 23 января текущего года, у Роспотребнадзора есть право проводить проверки торговых сетей и объектов общественного питания по жалобам граждан, без предварительного уведомления предпринимателей.

# Не дир2015-10-11 15:58:00
Олег, тебе по-моему по барабану где работать, главное, чтобы быть директором. Так ведь?
Ты залез в энергетическую отрасль с Ашанами и Леванами.
Вот вы так и в жизни все делаете - через одно место.