Отзыв о компании ООО Глобинский мясокомбинат
Добавлен: 20:15 09.04.2011
Другие названия: торговая марка "Глобино"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кременчуг, Луганск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Умань, Херсон, Львов
Телефоны: 80536525250

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающая отрасль.Цель компании:получение максимально возможной прибыли и удовлетворения соц. и экономических потребностей сотрудников за счет обеспечения населения продуктами питания.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Март 2011

Хороший бренд которым не стыдно торговать.

Ужасно то что ждешь свою первую зарплату два месяца.Очень раздражал СЕБ вечно ищут злодеев среди своих сотрудников, притом что со своими прямыми обязанностями, а именно помощь торговым в борьбе с неконтролируемой дебеторкой не дождешься,все вешают на менеджера.Зачем тогда договора заключать ?которые вводились неделями, а потом лимиты запреты...короче все что б "убить" продажи.Я полгода потерпел и свалил в месте со своим руководством РОПа.Так эти уроды на Глобино не заплатили зарплату за один месяц, навесив на меня пропавшие ящики, за которые я никакой ответственности не нес.И не только на меня, еще и на торговых которые уволились в месте со мной, а которые остались те не за что не заплатили.
Вот такое кидалово , мелочь но неприятный осадок остался!