Отзыв о компании FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Тюмень

Описание деятельности:  Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта

Никнейм: Ольга Николаева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Всем доброй ночи! Сегодня была в family club на марксистской, приехала по поводу мужчины, с которым познакомилась в интернете, то, что у молодого человека есть личный помощник, меня не смутило, так как у самой есть подчиненные, которые во многом мне помогают,я думаю в нашем городе многим не хватает времени. Мне всегда казалось,что в такие компании не обращаются серьёзные и успешные мужчины, они знакомятся самостоятельно, так как тысячи женщин только мечтают о таком муже! Пришла честно сказать с скептическим отношением, встретили меня очень дружелюбно, в офисе приятная атмосфера и шикарный ремонт. Меня проводили в кабинет и предложили кофе, кстати кофе очень вкусный! Со мной общалась менеджер Юля, очень хорошо презентовала компанию и была очень любезна, в общении я поняла,что Олег,по поводу которого я приехала, не совсем мой типаж, слишком авторитарен, а я девушка с характером и не готова подстраиваться. Юля предложила мне самой попробовать познакомиться таким способом. Мне захотелось убедиться в серьёзности компании и познакомиться с руководителем. Его позвали, зашёл очень приятный лысый мужчина, в общении с которым, я сразу поняла, что Алексей полностью отдаёт себя работе, перед его харизмой сложно устоять! Первое приятное впечатление на меня произвело то,что в компании работают очень образованные и известные психологи, такие специалисты не будут рисковать своей репутацией и работать в шарашкиной конторе. Второе то, что сразу предупреждают о том, что результат зависит не только от них, но и от меня тоже, они организовывают свидания, ну а моя задача самостоятельно заинтересовать мужчину на свидании. Третье, что такой способ действительно экономит время, которого действительно нам так не хватает. После всего этого, Алексей предложил устроить мне экскурсию по офису,в это время как раз у них проходили свидания. Атмосфера в помещении, где организовывают свидания очень приятная и романтическая, в это вечер там присутствовали три пары.И, что вы думаете,в одном из мужчин,я узнала своего очень хорошего знакомого. Он сказал мне, что является их клиентом и несказанно рад,что сотрудничает с этой компанией. Тут сомнения отпали сами собой, так как в том, что он успешный, я точно не сомневаюсь. Ещё раз убедилась в том, что нужно проверять всё на себе, а не опираться на мне посторонних людей! Надеюсь, что я в ближайшее время встречу своего человека.

Не всем по корману