Отзыв о компании ФКУ ЦОУМТС МВД России
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ГУ ЦОУМТиВС МВД России, ГУ ЦУМТС МВД России, ФГУ ЦУМТС МВД России, ИБХР, ЗБХР, МБХР, ОБХР, ЧБХР
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  cumts.mvd.ru
Эл. почта: coumtvs@mail.ru
Телефоны: телефон (495)683-83-42, факс (495)683-83-34

Описание деятельности:  Обеспечение снабжаемых подразделений МВД России материально-техническими средствами.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Все +, которые дает служба в МВД: довольствие, все соц.гарантии. Относительно строевых подразделений и райотделов служить не так напряжно, сотрудники никак не пересекаются с контингентом, т.к. пресекать и раскрывать не их задача, мероприятия по ооп и тревоги редко. Большинство должностей СНС по 4 группе (фку подчиняется Департаменту тыла), отправляют на ЦВВК. Хорошее здание в красивом районе, близко от 2 станций метро (Алексеевская, ВДНХ).

Все - системы МВД, все знают про сокращения. Кумовство, на нормальные места прикомандировываются исключительно "хорошие люди" из других регионов. Набор обычно идёт на базы на сержантские должности по как минимум 3 группе здоровья, на базах бардак и мат.ответственность, могут туда убирать неугодных. Как ни странно, но плохое материально-техническое обеспечение, убитая мебель и древняя техника. Коллектив как затхлое болото - много склочных баб досиживающих до пенсии перебирающих бумажки или в вечных декретах, сплетни, интриги, нормальных людей очень мало. Дерут за несоблюдение режима рабочего времени. Могут подставить и уволить только в путь! Там хорошо только своим, и своим своих, если случайно занесло, или думаете идти или нет, то лучше не надо! Хотя наверное от отдела тоже немало зависит.

# Отрицательное впечатление2015-09-23 01:19:00
Прочитала объявление, что требуется инспектор отдела кадров основные условия высшее юридическое образование, опыт работы не требуется, заработная плата до 20 тыс. утром позвонила договорилась о собеседовании, на собеседовании была ровно 1 минуту и образование мое высшее юридическое им не подошло и опыт работы понадобился выше крыши, задала вопрос руководителю отдела кадров почему молодых специалистов учить не хотите, на что получила просто нелепый ответ да нам нужны специалисты с огромным опытом и учить нам никого нельзя, где логика товарищи?