Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Своевременная зп,отпуск,соц.пакет

Добрый день.Наше письмо -это крик о помощи!СПАСИТЕ НАШУ ЛЕНТУ-№31 г.Астрахань от руководства!!!В нашем ТК сложились очень сложные отношения у руководителей и простых сотрудников.Руководство совершенно не считает людей за людей.РС во главе с директором и зам.директора Полевой И.относятся к людям как к стаду!В ТК сложилась напряжённая обстановка,ушло очень много сотрудников,новые в Ленту не идут,т.к все знают что там творится.В зале работать просто некому,полки пустые,пыль,грязь и это не потому что мы не хотим это делать,а по тому что нет людей,не хватает просто рук!Сотрудники СТО на которых ставят руководители разве могут сделать тот объём работы который нужен?Посмотрите какая у нас текучка кадров,посмотрите сколько ушло кассиров,а сколько жалоб от покупателей на отсутствие людей в ТЗ,на отсутствие ценников на полках,а кто будет этим заниматься если в секции работает по одному сотруднику в день,а в ночь 2-3,разве возможно выставить тот объём товара который так необходим нашим покупателям???Люди бросают тележки с товаром на кассах и уходят,т.к не все готовы стоять в очередях по 30-40 мин.и в следующий раз они к нам просто не придут!О какой доступности и о каких продажах речь?Обратиться к руководству с вопросами нельзя,ответ один"НЕ НРАВИТСЯ - УХОДИ,НИ КТО НЕ ДЕРЖИТ!!!"Директор с Полевой обсуждают весь день кто где отдыхал,кто что ел,что бы им сейчас поесть и как бы купить трусики по 10 р.по распродаже!!!Весь день в комнате РС перекусы,кофепаузы и т.д,а в ТЗ не могут выйти помочь?Коллектив разбит на два лагеря это лагерь властвующих ЭЛИТА и рабы!!!О какой команде идёт речь?На футбол и то поехали в черлидеры РС и Полевая,хотя изначально планировалось что поедут девочки кассиры,разве у нас нет красивых и достойных молодых девочек?Ну это же бесплатная поездка,разве могло пропустить это мероприятие наше руководство,собирались тайком всё очень странно,а образ выбранный нашими черлидерами ни у кого не вызвал вопросов???Как так??? Люди озлобились,работать в такой обстановке очень тяжело,очень многие ищут другую работу.Руководство очень легко расстаётся с людьми у которых опыт,которые знают свою работу!С выходом из декретного отпуска зам.директора Полевой в ТК просто невыносимо находится,ей не нужен никто ,одна она умеет работать!Наш директор очень ведомая и на все её провокации срывает зло на простых людях!Всех неугодных ,имеющих своё мнение,просто съедают,создают такие условия и графики работы,что люди уходят!Один из покупателей как то захотел пожаловаться нашему директору и когда она вышла,увидев её внешний вид он сказал:что я хочу от людей,если у них ТАКОЙ директор!!!Галина Владимировна,в последний приезд Вы спросили "почему все такие грустные?",а чему радоваться ?На работу нет сил и желания идти!У нас ЛЮДИ только сидящие в комнате РС,а остальные кто???????????ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!Мы хотим работать и мы умеем это делать!!!Обратите внимание на нас!!!Столько писем уже писалось ,но никто не реагирует!!!Поэтому они привыкли считать себя хозяевами жизни и ничего не боятся!Ведь в уставе Ленты есть такие слова ,что главная наша ценность -это наши сотрудники,или это просто слова???С уважением коллектив ТК-31.

# Аноним2015-10-25 17:28:00
Полностью согласна.Работала в астраханской Ленте Мерчендайзером от другой компании.Не помню фамилию,но звали Настя-РС .Желание развернуться и уйти было ещё в первый день.В конце концов все равно не выдержала,сказала,что в Ленте мерчить отказываюсь.Такого хамство руководства не видела нигде.В принципе и в московской Ленте на м.Тушинская руководство такое же.Может это стиль компании?
# #НашеимяЗенит2015-09-23 21:14:00
Выводы по вышеописанному простые:
-писала дама, так как виден сумбур в мыслях и желание оскорбить другую даму, причем за глаза
-наверное атмосфера в магазине действительно ухудшилась, работать требуется за себя и того парня, но посмотрите что происходит в стране...? Везде что идиллия?
-таких "кухонных" революционеров или активистов курилки очень много. Если Вы коллектив подойдите к директору - попросите поговорить, провести собрание итд - это дело, а писать на сайте и бросаться громкими словами аля "Лента-где уважение" это не путь исправления, это попытка вброса г***на (уж извините за французский)
# Иван2015-09-22 11:57:00
Здравствуйте. Я работал в Ленте до недавнего времени. (Сразу скажу, уволился по собственному желанию. Нашел более высокооплачиваемую работу.) Насколько я могу судить по вышесказанному письму, люди которые пишут такую ересть – это люди обиженные жизнью. Работая в Ленте я получил хороший опыт; работа с товаром, общение с покупателями, работа в команде и т.д. Что касается того, что ушло много людей, так вопрос стоит о заработной плате, каждый человек работает ради материального блага своей семьи. Слова, о ненадлежащем внешнем виде директора так это- ерунда, в лохмотьях и ненадлежащем виде, я директора комплекса ни когда не видел. Не однократно был свидетелем общения зам. директора Полевой с покупателями, граммотно, с готовностью помочь. Ни разу не слышал, что бы кто то из замов повышал голос на того или иного сотрудника. Если случались какие ни будь сложные ситуации, то замы всегда объяснят, помогут. Единственное что могу сказать в обвинение Полевой, она слишком много бывает в торговом зале, а спрашивает она по работе на полную катушку. Когда и делали руководство замечания, то всегда корректно и по делу.
# Аня2015-09-18 02:07:00
Полностью согласна.
Люди умеют и хотят работать, и еще люди хотят зарабатывать. Я безумно люблю свою работу, но это сродне высказыванию "я так люблю свою страну, и ненавижу государство". Более некомпетентного руководства я не встречала ни на одной из прошлых работ.
# аноним 1232015-09-16 01:36:00
Совершенно согласна с этим письмом. Давно не работаю в "Ленте", но общаюсь с коллегами(которых с каждым днем все меньше). И все, что написано, лишь вершина айсберга. Вспомните открытие и всю дисциплину! Остатки кассиров, и сто-шники, километровые очереди... за девчат обидно. Они даже не улыбаются уже. Офигенная политика. Я уже про перерывы в праздничные дни молчу. Когда директор орала пусть "ссутся" на кассах. Вот это "ценность компании"!!!
# аноним2015-09-07 21:35:00
Вы для начала научитесь работать,а потом обвиняйте всех вокруг. Мыть полки, делать ценники и выставлять товар- это разве не обязанности продавцов вашей компании?