Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты Новороссийск

Регионы работы: Москва, Анапа

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

скоро закончатся

Я тут посмотрела, по совету подруги- мать моя.... как-же здесь эту девочку обгадили. Женя единственное светлое пятно было в этом болоте! И учёбу стала проводить и по имени-отчеству обращалась, всегда улыбчивая и позитивная девушка. Наконец-то почувствовали себя нужными и любимыми. Нет- помешала. А менеджеры -как собаки гончие забегут на пару минут- и пока. жди через неделю. как ты там- что с тобой- звони!
Я понимаю, что Женя Тюхтеева помешала кому-то сильно. Уволила двух менеджеров, да и продавцов тоже. Ну видимо за дело!
Самое подлое в этой истории. что больше месяца её травили, смотря на даты публикаций- и никто даже не заступился, хотябы здесь!!!! Люди вы или нет??? У меня прямо слёзы наворачиваются. Зная, что на тебя каждый день льют такую грязь- приходить и улыбаться, вести себя достойно- это говорит о том, что человек очень сильный!.
А куда смотрела Гервик??? Её разве не задевало, что поливают грязью её зама? Или может быть это она сама и сочинила, т.к. почувствовала опасность со стороны грамотного человека. Сама Гервик как человек и руководитель- просто пустое место. Никогда не испытывала к ней ничего. просто ничего и всё.... серая мышь какая-то.
даааа. я так и не знала отчего Женя уволилась. а тут вон как. подлые же какие люди. да и гервик ничтожество раз позволила дойти до такого. нормальный руководитель любит своих людей и бережёт. вот так. поэтому за всё ставлю два.