Отзыв о компании ОАО Социальное питание север
Другие названия: ООО Время
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sp-sever.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания специализируется на производстве и поставке качественного сбалансированного питания в образовательные учреждения Северного округа Москвы: Школы, Гимназии, Детские сады, Колледжи. Новое направление больницы!

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Август 2015

Обещанные деньги я получила (хоть за это спасибо).

Могу выразить своё огромное удивление по-поводу питания больных больницы.
С виду всё выглядит довольно серьёзно: диет сестра составляет заявку на численность питающихся больницы (со стороны больницы это заказчик), компания (её бухгалтерия) рассчитывает норму закладки продуктов в каждое блюдо, а также выдаётся Требование о норме продуктов на смену (вроде бы ни чего сложного). Контролировать технологию приготовления блюд, НОРМУ! вложения продуктов в них, санитарию на пищеблоке.
1. Но затем тер.управляющий и управляющий над ним, начинают потихоньку по углам объяснять как этих продуктов им много, и что в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке необходимо делать, как они это называют модным словом "экономию" (по-просту воровство!!!). Т.е. вместо 36 кг мяса на смену надо выдавать 30 кг, а иногда и того меньше. И так по каждому продукту. И при всём при этом ни в коем роде, диет.служба, боже упаси, чтобы ни о чём не догадалась. При всём этом и диет.сестра и врач-диетолог пробуют все блюда и выражают своё недовольство. Самое интересное после этого приезжает управляющий делает изумлённый вид и начинает ругать при диет.службе о том, как же это так контролируется норма вложения продуктов в блюдо (якобы ни о какой экономии никогда и речи не было). И так не раз.
2. Да кстати, да и расчётные нормы вложения, и те ошибочные (на выход не выйди: ни теоретически, да и куда там практически). Я не представляю как можно нести материальную ответственность за продукты и прочее, если диет.сестра даже позволяет себе увеличивать норму вложения продуктов в блюдо (какая экономия, дай бог не было бы недостачи).
3. Управляющий даёт не выполнимые задачи, как то: отмыть потолки (при их то высоте по 3-3,5 м) в пищеблоке собственными усилиями (при 2-х поварах, которые заняты и 2-х кух.рабочих бабульки пенсионерки или совсем грузные бабушки, которые на высоту и не поднимутся). А потолки плюс ко всему же отмываются лишь с сильными СМС.
4. Трудовой договор, функциональные обязанности и др.документы увидела лишь в день увольнения. Из объяснений всё, что я услышала это понимаете ли не реагируете на мои замечания (а экономия это или потолки им не домыли, я так и не поняла).
5.Естественно для бухгалтерии т.н.экономия это не секрет.
6.ОАО соц.питание север это одна из фирм, а оформят вас на 0,5 ст. в какую нибудь лизинговую компанию с директором какого вы и в лицо ни разу не увидите.
Не умеете воровать не идите туда на работу.