Отзыв о компании ООО Ринг
Другие названия: Ринг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ring56.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург

Описание деятельности:  Реализация продуктов питания и алкогольных напитков, через собственную сеть магазинов "Ринг".

Никнейм: Анна чечо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет!!!

Нет никакой последовательности в работе, диспетчерский состав сугубо женский, змеиный, мат-перемат все время. Людмила, есть такая, вообще "баба" жесть. Орет целыми днями матом. Едеят на рабочих местах, обеда нет, как такового, работа сутки трое. В общем, не ходите туда не за что,з/п толи 25 толи 26 на испыт. срок. Штрафы, никаких льгот. Офис обшарпанный,хорошо жевет только начальство.Стулья у операторов ужасные (и это на сутки). Даже кофе, чай и сахар не дают, все надо носить с собой. Сожрать готовы любого! Если вы серая мышь, без своего мнения , то вам туда. Не советую. Ужас!

# Коля пупс2015-10-02 23:39:00
Мдааааа сразу чувствую "руку мастера" не буду бить по конкретике, да работа у нас не сахар. Ведем клиентов и как многие могут знать это очень не просто. А где не ругаются матом? А где нет проблем. По судите как человек проходящий собеседование может что то видеть когда проходит оно совершенно в другом кабинете. Это только говорит о том, что злой и уволенный сотрудник за не способность нормально работать решил втаптать сотрудников. Не верти таким людям.
# Анна2015-09-04 14:11:00
Простите, мой отрицательный отзыв к данной компании не относится.