Отзыв о компании Я любимый
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Аматус"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Дата начала работы: 2015
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2015

Никаких

Бардак во всем. Руководство - звезды, остальные - рабы. Никто ни с кем не церемонится, на собеседовани обещают одно, по факту - другое. Руководству на вас наплевать. Главное - падайте. Зп черные, та, что пишут в договоре - минималка. И не факт, что вы получите обещанную зп. Никаких внутренних документов на ознакомление при подписании договора не дают, заставляют подписывать всех договор о полной матответственности!!! Не ходите туда!!! Уважайте себя и свой труд.

# наталия2015-09-21 20:55:00
Полностью согласна с автором комментария. Жуткое место, гетто в худшем его понимании! работала там продавцом полгода, постоянно нас обманывали с зарплатой, приходилось трудиться за троих одной. Отношение начальства и охраны к нам, работникам зала как к рабам или заключенным- мат, грубость. Хорошо, я себя могла так поставить, что, когда "психолог компании" приехала с мониторингом в магазин, ей передали, что я единственная!!!!!, кому охрана не грубит и на вы обращается!!! И она все выспрашивала меня, как это я смогла!!!! Обещано питание- это как правило продукты под списание, знаю это точно. Часто сотрудники ее выбрасывали в помойное ведро и покупали булки. Видимо, на это и был расчет!!!!! С содроганием вспоминаю это место работы и никому не советую!!!!