Отзыв о компании ООО АЙС
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Сотрудник Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не нужно рано вставать)

Здравствуйте. Я бывший сотрудник компании. Отработала в компании АЙС (www.ice07.ru) несколько лет и видела такое, что и не описать, поэтому для написания отзыва тщательно подбираю слова. Пишу для тех, кто в поисках работы на сайте работа.ру ( rabota.ru) и hh.
Девушки, не стоит идти сюда! Здесь вы будете сидеть как на пороховой бочке! Или вас сегодня оштрафуют, или уволят, или недоплатят з/п (т.к она "чёрная"). Меня, как и некоторых сотрудников, держало в АЙСе жизненная ситуация (личная) и коллектив, к которому была безумно привязана! Сейчас я безмерно счастлива, что не увижу и не услышу безумства этих двоих, не вполне...да что там скрывать, совершенно не разумных "дириков". Они всегда сделают тебя виноватым, а потом еще узнаешь, что и материально ответственным лицом, и при первой возможности сразу вычет из заработанных денег. Встречают они на собеседовании с улыбками и нежными голосами, вы остались. Что дальше? Дальше вы становитесь свидетелем "выпадов", истерик и оров на сотрудников (пока не в вашу сторону). Первое время я так и думала: должно быть они реально "накосячили". Но увы!!! Это их манера общения. Дальше-хуже!!! Не позвонила-штраф, не прочла смс-штраф, не дозвонилась до "дирика" - снова штраф. Нелепость? Самодурство! В прибавок ко всей манере, это отсутствие должностных обязанностей (ну разве что на словах, и в два предложения). За все происходящее будут спрашивать тебя, пытаясь поработить тебя своими аллегориями (мол, если ты поклеила кому то обои-ты же просишь деньги...Так вот! иди и проси, а если не дают, то стой и жди!). И если ты не знаешь кому поручить сделать ту или иную работу, если не хватает в штате специалистов, то тебя заставляют это делать самому! Но вот только дело в том, что ты просто сотрудник, с з/п 25-30т.р., а он хозяин всей компании, и з/п у него совсем другая!
А с октября по март самое время отчетности и закрытия контрактов, наступает сумасшествие, всё обостряется, всё на грани! Тебя заставляют подделывать кучу документов, врать заказчикам! На всём этом фоне появляется огромная текучка кадров, что в следствие ведет к неисполнению контрактов. Плюс вечно недовольные заказчики, которые высказывают свое мнение, и они по сути правы!!! Каждый в отдельности сотрудник-специалист, но как команда, как ИСПОЛНИТЕЛЬ - АЙС это НЕ квалифицированный, НЕ специализированный, НЕ порядочный и НЕ надежный партнер!