Отзыв о компании VLS
Сайт:  vlspro.ru
Эл. почта: m@vlspro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тула
Телефоны: +7 (495) 646-71-66 +7 (905) 576-76-95 +7 (968) 445-94-14

Описание деятельности:  На самом деле компания является обычным кадровым агентством и набирает рабов для крупных складских компаний, ни чего из условий они не выполняют, на еду выдают по 120 р в день если вы еще и курите то сдохнете с голоду, зарплата мизер 500 р за 12-15 часовую смену, за все вычитают с зарплаты (мед. книжка, форма, жилье и прочее). Держится только за счёт текучки приезжих "лопухов" у которых безвыходная ситуация, если не доработал "вахту", то расчета можешь не ждать. Отношение к работникам просто скотское, не оправданно огромные штрафы за все. Увидите этих "прямых работодателей" которые называют себя крупной компанией бегите от-туда сломя голову!

Никнейм: владислав беляев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

хорошо и сладко говорили!приняли не плохо

УВАЖАЕМЫЕ БЕЛОРУСЫ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТИ КОПЕЙКИ ЗА 30-40 ТЫС РОССИЙСКИХ РУБЛЕЙ МОЖНО РАБОТАТЬ У НАС!ПО ТЕЛЕФОНУ МНЕ ОБЕЩАЛИ 60 ТЫС И ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ ЖИЛЬЯ!ПО ИТОГУ ЭТО ПРОСТО УЖАС ОБЩАГА СУЩИЙ БОМЖАТНИК!АНТИСАНИТАРИЯ!ГРЯЗНО СЫРО!ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ НЕТ!ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ОБРАЩАТЬСЯ И С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!

# Сса2015-09-17 22:02:00
Толя Шатов , такие деньги Вы не заработаете даже в минской области! Я это могу заявить как коренная минчанка. Дело не в области, а в том, что в Беларуси хорошо живется больше начальникам, да и на них сейчас облавы бывают
# Сса2015-09-17 22:00:00
Извините, но за 30 - 40 тыс. рублей в БЕЛАРУСИ РАБОТУ ЩАС НЕ НАЙТИ! На рабочих специальностях будут платить не больше 300 $ по началу! И график и условия труда при этом могут быть в разы хуже. Щас работадатели в конец обарзели- сами признаются, что по началу* больше 3. -3.500 млн. бел. рублей не увидите!
# Толя Шатов2015-09-10 15:23:00
Владислав, я не уверен что смогу заработать такие деньги в Гомельской области. Так что если выхода не будет, то поеду даже в такое общежитие как Вы описали. Главное чтобы заработанных 30-40 тысяч получить вовремя и вахтовым методом работать на постоянной основе.
# Отдел персонала2015-09-04 12:07:00
Уважаемый Владислав.
Судя по вашему описанию, Вы попали не в то общежитие, в котором проживают наши сотрудники. В общежитие к которое мы отправили Вас, ванна и туалетная комната находятся в комнате. Все условия для проживания предусмотрены, горячая вода также есть.
Касаемо заработной платы, 60,000 рублей вам обещать не могли, т.к средний уровень зарплаты в нашей компании 30,000-40,000 рублей.
Если у Вас остались вопросы к нашей компании, можете связаться с нами и задать их уже по телефону.