Отзыв о компании в7склад
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Предоставления услуг для компании Хофф по хранению мебели

Никнейм: Пух (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Август 2015

1. Удобный график 1/3
2. Понятные обязанности
3.зарплату платят, но когда считают нужным
4. Для того, что бы работать не требуется навыков и хорошей "соображалки"

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, если вам важно получать з/п во время, если вы привыкли, что работодатель старается выплатить з/п сотрудникам к праздникам и т.п., если вы привыкли к уважительному и серьезному отношению к себе. Я сейчас не буду распинаться по поводу не соблюдения ТК РФ- бесполезно. Просто факты:
1.белая часть з/п 6000р. выплачивается на карточку всегда с задержкой от 3-10 дней
2. Черная з/п выплачивается, когда захотят и как захотят (могут задержать на 10дней, могут выплатить частями)
3. Из 24часов рабочих оплата за 22часа.(1ч.обед, 1ч.перекуры)
4. Выплата отпускных не предусмотрена, тебе на время отпуска просто оплачивают смены, а процентное соотношение оплаты выбирает начальник.
5.Фетиш по поводу штрафов, впервые сталкиваюсь с таким. Мне кажется дай волю руководящему составу они каждый штраф (депремирование -так у них это называется) будут отмечать залпами салютов, а потом еще час бегать по складу с шариками и кричать: "Ура!!!мы выписали штраф" Штрафуют за всё, как то даже намекнули, что за пыль на мониторе штраф 500р. Мотивируют это тем, что русский человек понимает только наказание рублем. Со мной не получилось. На вторую неделю работы я просто мысленно стала откладывать из з/п 3000 на штрафы и перестала переживать.Кстати лимит не разу не превысила :)))
А теперь эмоции. Первое, что поразило повсеместное использование ненормативной лексике. Сотрудники разговариваю на мате. Причем ругаются не только грузчики, но и начальник склада. Для данной компании это норма. Грубость и некомпетентность г-на Бардакова просто поражает. Он может вызвать сотрудника и просто наорать за опечатки в письмах (по его словам орфографические ошибки) при этом сам их допускает,, может орать благим матом на весь склад и нарекать сотрудника за незнание этики и эстетики. А уж запирать дверь на складе, что бы нерадивые сотрудники не сбежали домой после окончания смены, при этом забыв, что туалетов на складе нет, и операторы здесь совершенно не причем-это просто омерзительное поведение.Поразила захарканная, грязная мерзкая курилка-единственное место отдыха, где можно не только покурить, но и отдохнуть от всевидящего ока-камер. Я прекрасно понимаю, что видео наблюдение это необходимая вещь,может быть я предвзята, но требующая хотя бы видимость анонимности и недоступности съемок для любого сотрудника. Записи с видео камер обсуждается всеми, особо смешные кадры даже демонстрируются, если не вывешиваются на доску в качестве доказательств к штрафу. Доступ к записям имеют все кому не лень. Условия работы-ужасные, в операторской не предусмотрен кондиционер,обваливается потолок, очень много пыли, бетонные полы моются один раз в сутки по принципу: "И так сойдет", пару раз приходили в смену и обнаруживали отсутствие питьевой воды. А об обвалах продукции на складе даже говорить не хочется. Судя по ответам на предыдущие негативные отзывы, компания все таки тратит время на их прочтение. Поэтому обращусь напрямую: Уважаемое руководство В7Склад не забывайте, пожалуйста, что время лихих 90 давно прошло и найти себе работу проблем не составляет, а интернет доступен всем. Ваш беспредел и хамство не останутся не замеченными.