Отзыв о компании SHIMANO
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  shimano.ru

Описание деятельности:  Рыболовный интернет магазин

Никнейм: Кенни Петрович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительные впечатления отсутствуют.

Планировал устроиться я значит курьером но даже только после прочтения вакансии на hh я уже сразу всё понял об этой недокомпании, недофирмочке. Вот основное из того что я вычитал и это товарищи просто позорище году то в 2015!!! Итак вот собсна : 1.Доставка рыболовных товаров по Москве от крючка до удилища (да пиздец, я представляю с удочкой по метро каково шарахаться,но это так ладно, это было лишь лирическое отступление от сути), 2.Прием небольших заказов со склада поставщика (то есть по сути это даже не говнофирмочка а фактически барыга посредник барыжащий шимано, и не имеющий даже своего прямого канала поставки и склада) 3. Опрятный внешний вид, пунктуальный, честный, внимательный стремящейся заработать (Сука филька безграмотный писал слово "стремящейся" стремящийся блеать! СТРЕМЯЩИЙСЯ! по поводу опрятный внешний вид тоже не совсем ясно что они подрузамевают) 4. ОБЯЗАТЕЛЬНО с опытом работы от 1 года с подтверждением! Рекомендации приветствуются (С каким нахуй подтверждением, какие нахуй рекомендации! Явно человеку мало приятно связываться с бывший работодателем, который скорее всего не меньший уёбок и вымаливать какие то там рекомендации! С таким же успехом соискатель может дать телефон любого алкаша который подтвердит шо да Петрович тут у нас хорошо работал о да!) 5. Каждый сотрудник проходит "Полиграф" (Этот пункт меня просто убил своей ебанутостью! Какой нахуй полиграф! Вы ебанулись совсем в своём чудо магазине?! Такое чувство что это не устройство в сраный обоссаный интернет магазин а проверка перед вступлением в британскую разведку. Это вообще насколько человек должен себя неуважать чтобы согласиться на подобную хрень? В жопу вам этот полиграф засунуть нужно!) 6. Заключаются договора в т.ч о мат. ответственности (Вот здесь товарищи курьеры соискатели повнимательнее нужно быть, они в случае чо на вас всё и повесят по такому договорчику, этот пункт уже особенно сильно напрягает, при такой то зарплатке тем более) 7. Выплаты по понедельникам за отработанную неделю 2я неделями ранее.
т.е. по результатам 1 недели вам начисляется но не выплачивается
по результатам 2 недели вам начисляется но не выплачивается
по результатам 3 недели вам начисляется и выплачивается за 1 неделю
по результатам 4 недели вам начисляется и выплачивается за 2 неделю (Скопировал дословно, как впрочем и в остальных пунктах, интересная системка не правда ли? Вот и я удивился такой изобретательности:)
8. Ой вот совсем чуть не забыл вставить - Оплата проезда и телефона за Ваш счет. (Ну это пиздец скупердяйство, сами себя опозорили, уж на проездной то и 500р на мобильник могли бы раскошелиться)
Вот собственно пока всё, перечислил дословно что было указано в тексте вакансии. Для тех кто себя уважает отзыв предостережёт от устройства в эту и подобные ей "фирмочки". Хотя скотское отношение к людям со стороны работодателя это по нынешним реалиям норма.

# Ленни Петрович сын Кенни Петровича2015-09-03 19:12:00
Не уместилось в основном отзыве, так что хочу ещё добавить к нему. Сама по себе японская компания Shimano делает офигенную продукцию, у меня на велосипеде стояли переключатели скоростей Shimano Acera они просто божественные! Да и остальная их продукция насколько я знаю тоже крутая! Думаю этот интернет магазин сраный к настоящей Shimano не имеет вообще никакого отношения. Так что если кто подумал что продукция у них отстой, то я вас уверяю покупайте Shimano оригинальную и она вас не подведет, качество на высоте. Один раз в жизни попробовав переключатели Shimano Acera я понял что на всю жизнь их поклонник. А интернет магазин в Москве обоссаный отстой !