Отзыв о компании магнит косметик
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Иваново, Ижевск, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тула, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии

Никнейм: Анастасия Коина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

очень понравилась работник из отдела по подбору персонала,очень вежливая

сказали ,если перезвоним во вторник 8 сентября,то пригласим ещё на одно собеседование,а если нет то нашли другую кандидатуру,вот теперь и не знаю стоит ли ждать звонка.кто проходил собеседование,сразу ли вам оглашали что вы подходите.откликнитесь плиз))

# Анастасия2015-10-12 18:32:00
Добрый день!Через 4 дня перезвонили только,была на собеседовании не одна с подругой ,ей тоже так же перезвонили
# Юлия2015-09-23 13:30:00
Это нормально , такой у них отбор кандидатов, все проходят в три этапа собеседований и после каждого этапа требуется согласование ,а соответственно и время ожидание такое.Когда устраивалась в общей сложности прождала недели три наверное
# Наталья2015-09-08 17:31:00
У меня похожая ситуация. Ждала звонка сегодня до 14.00, потом решила найти номер и позвонила сама. Ответили, что супервайзер мою кандидатуру согласовал и завтра мне позвонят, пригласят на второе собеседование. Снова надеюсь и верю....
# аноним2015-09-03 17:56:00
Вам прямо дали понять - они ищут другого кандидата! Поэтому не ждите, а ищите новую работу.