Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Люди... Коллеги. Простые и добрые.

Всем, кто имеет отношение к управлению компанией, и всем, кто пресмыкается перед ними, желаю сгнить в этой шаражке. Это всё, чего вы достойны.

# Oleg2015-10-15 14:17:00
Насчет коллектива все объяснимо - просто из-за ненормальной обстановки в этой шараге никто из сотрудников не строит никаких планов на будущее в таком отстойнике. Следовательно, и поводов для конфликтов интересов особо нет. А про все остальное, так всецело присоединяюсь к высказанным пожеланиям.
# Ярослав2015-09-09 06:07:00
Не смотря на вашу агрессию, это Дистрибьюторская компания. Деятельность дистрибьютора состоит в том, что он делает оптовую закупу товара и реализует его на региональных рынках. В этом случае компания держится с 1988 года. Суть заключается в реализации товаров первой необходимости, путем аренды помещений и установления там системы самообслуживания, 4000 сотрудников. И спасибо ей за то, что она есть. Без опыта работы с высшим образованием берут, уже плюс. Главное знания, опыт стремления, а деньги заработать можно, и приходится за это бороться, идти на крайности, рисковать. Матлис М.Я., экономит и поэтому держится на плаву. И не стоит забывать основную деятельность этой компании.

И неужели вы не получили никакой опыт с этой компании? Я думаю опыт она дает и вся вина в нас, мы хотим чего то большего.
Кто то и там мечтает работать..