Отзыв о компании ПРАВОВЕСТ
Другие названия: СЦПИ ПРАВОВЕСТ
Сайт:  pravovest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание системы ГАРАНТ

Никнейм: Кек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

На самом деле все оч просто. Если вам нужна работка за 19 тыщ в месяц три раза в неделю по два часа, то самое то.
Кто-то конечно скачет там бегает, но толку то от этого? Я просто в один день обходил весь участок, а потом всю неделю сидел дома и втирал сказки о важных переговорах с клиентами (которым нахрен это правовест не упал). На тех кто особо не пользовался и вовсе забивал, один хрен там половина не платили и не собирались, а ходить капать им на мозги каждый день нет смысла. Схема простая, переводите всех клиентов на флешку, отдаете флешку, а потом звоните в разное время и дни и делаете регистрацию, типа отмечаетесь.

За те копейки что там платят, работать каждый день с 9-6 себя не уважать. Чисто подработка, на пару часов в день не больше. Журналы и макулатуру кстати таскать не обязательно - в ближайшую помойку, клиенты спасибо скажут и ходить полегче.

# Микола2016-01-22 15:45:44
А что я тогда честно ездил каждый день к клиентам под руководством великого Мусатова оглы.