Отзыв о компании ЯмалРезервСтрой Новый Уренгой
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Новый Уренгой

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2015

Компания непонятная.Кто чем занят не ясно.Ни кому ни чего не надо.Ты предоставлен сам себе.Нет управления, четких целей и задач.Шарашкина контора.Условия проживания и работы отсутствуют вообще.

# Вася2016-07-10 13:38:14
Данная организация занимается отмыванием денежных средств. Ризван Исаевич и Альви Магамедов, обращаюсь к Вам! Перестаньте кляться родными и близкими, а тем более Аллахом Богом. Я думаю если о Вас узнали бы земляки, о вашем поведение врятли бы вам после этого поднимали руку. А ведь на кавказе за такие "слова" удостаивались чести и уважения. А вы раскидываетесь ими. Отдайте нам наши заработанные деньги ЗАРПЛАТУ!!!!!
# Володя2016-02-16 09:51:24
Полностью согласен с ребятами. Руководство этой компании, те еще жулики. Обещают только с красивыми вырождениями о условиях и выплате своевременно з/п типа: клянусь Аллахом или мамой клянусь. На самом деле ни чего. Ризван Исаевич и Альви Магомедович, побойтесь бога своего, он вас накажет. Вас проклянут ваши же родственники и земляки.
# Сергей2016-02-15 08:22:19
Компания ЯМАЛРЕЗЕРВСТРОЙ, полный отстой. Работал там с ноября 2015г. по январь 2016г., ни капейки не заплатили, даже за питание предъявлять начали, хотя изначально обещали что питание и проезд бесплатный. Сам ген директор Ризван Ясолов, лично обещал высокую зарплату и во время, в итоге ничего. Пришлось обратно домой за свои деньги возврощаться. Кто пострадал от этой компании ребята смело идите и подавайте заявления в прокуратуру, а те кто хочет устроиться туда, совет, бегите по дальше от нее, не верьте ни одному слову на обещания.
# Рена2016-02-15 06:54:40
Компания: Рога и Копыта! С зарплатой кидают по черному. Советую не связываться с этой компанией и ни каких дел с ней не иметь.