Отзыв о компании Сеть автотехцентров WELL RUN
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Автосервисы, автомоечный комплекс WR
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  zamenamaslacenter.ru
Эл. почта: nesterenko@wellrun.su
Регионы работы: Хабаровск

Описание деятельности:  Компания "Well Run" имеет 4 автосервиса и 1 автомоечный комплекс (детейлинг-центр) по городу Хабаровску. Мы предоставляем все виды ремонта и тех.обслуживания автомобилей. Выполняем ремонт любой сложности. Наш девиз - качество, скорость и эталонный сервис. Наши сотрудники квалифицированы, продуктивны, успешны и благополучны. У нас работают только лучшие из лучших! Наша команда активна, амбициозна и нацелена на рост и развитие. Современное оборудование, колоссальный опыт и знания, первоклассные сотрудники - вот наши конкурентные преимущества. Частью команды WR становятся только лучшие!

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Всем привет! Недавно наткнулась на негативный отзыв о Компании и решила ради справедливости поделиться своим мнением. Я работаю уже более года в СТО на Большой. Если честно, меня все устраивает и руководство и коллектив и зп в среднем 50 т.р. и огромное кол-во клиентов, с которыми я справляюсь. Мне нравится работать когда день пролетает и при этом еще и не хилые результаты в продажах показывать. Наш коллектив - это команда позитивных людей, мы постоянно помогаем друг другу, у нас нет сплетен. Мы прекрасно понимаем, что работаем на результат. Наш собственник самый адекватный и честный человек среди акул бизнеса. Кстати меня повысили с сентября. Новый отдел открывается))) Всем рекомендую.

Для меня их нет.