Отзыв о компании INTERNETOPEN
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "InternetOpen"
Сайт:  internet-open.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Интернет-маркетинг, разработка и поисковая оптимизация сайтов

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Бесплатные обеды.
Самостоятельность и относительная свобода действий: на работе предоставлен самому себе, без яростного контроля.
Небольшой коллектив - без интриг и сплетен.

Дорогой друг! Если тебя приняли после собеседования и тестового на вакансию копирайтера-рерайтера, то я хочу тебя отговорить: после испытательного срока зарплату тебе не повысят, извини. Можно совмещать задачи копирайтера, рерайтера и контент-менеджера с задачами верстальщика - тогда за дополнительные подработки (вне рабочего времени, конечно) по верстке страниц тебе будут накидывать. Но оно тебе надо?

Можешь, конечно, потратить три месяца своей жизни на эту фирму. Но больше точно не стоит.

Руководить персоналом там не умеют. На твои вопросы отвечать не любят. Формирование положительной мотивации у сотрудников? Нет, не слышали. Выплачивать зарплату вовремя? Окститесь.

Если же ты собрался туда менеджером по продажам, то умоляю - не надо. Зарплату свою будешь рассматривать в микроскоп: денег не будет никогда, сколько бы проектов у тебя не было.

Роста тоже никакого нет, само собой. Болото болотом, развиваться не желают, стригут деньги с заказчиков и ни о чем больше не думают. По крайней мере, со стороны подчиненного выглядит все именно так.

# Андрей2016-06-21 20:32:32
1. Повышение ЗП после испытательного срока, у всех сотрудников, которые этого заслужили. Готовы учиться, развиваться и расти. Кто к этому не готов, не может сосредоточится и не хочет зп после испытательного срока не поднимется ни в одной компании.

2. Совмещение задач - да есть такое, в надежде, что сотрудник хоть в чем то сможет преуспевать, развиваться и найти себя в этой жизни. И в дальнейшем занять другую должность. Кто не смог расти вместе с нами - больше не с нами.

3. Касаемо мотивации - вопрос открытый, всегда готовы обсуждать с сотрудниками.

4. ЗП выплачивается всегда вовремя, в очень редких случаях задержка максимум на неделю. И то это было в 14 году, в связи с кризисом. В 15 году задержки не было ни разу. А отзыв оставлен в 15 году.

5. Если ты менеджер и продаешь - твоя зп всегда будет достойной. А если продаж нет 3 месяца подряд - о какой большой зп может идти речь?