Отзыв о компании ГК РОССНАБГРУПП
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Никнейм: Доброжелательница (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Шаговая доступность от метро.

Не читала отзывы до собеседования, а зря...

Пообщавшись с Руководителями данной Компании, к сожалению, я поняла, что моё время было потрачено зря, да и их полагаю тоже.
Нужно более точно согласовывать требования к соискателям.

Но это ещё пол беды.

Руководители совершенно не уважают кандидатов, приходящих на встречи, они не компетентны, не умеют проводить собеседования, и позволяют себе переходить на личности и использовать в разговоре такие слова как "хреновый". Совершенно не умеют презентовать свою же Компанию. Ничего не рассказывать о Компании и вакансии - это не вежливо, даже если кандидат не подходит.
Так же считаю, что не нужно на собеседовании указывать какая работа подходит человеку, а какая нет (всё таки люди к ним приходят не на консультацию по поиску работы). Люди сами должны в этом разбираться до приезда на встречу, что им интересно и почему, и не стоит давать советы, если они в них не нуждаются, тем более навязывать что либо. Если человек приходит на ту, или иную вакансию - значит ему она интересна.

Возмутило то, что один из Руководителей постоянно предлагал мне вакансию в продажах, учитывая, что я даже не из этой сферы - это изрядно и откровенно говоря напрягало.

Не мне судить политику данной Компании, но всё же - это соответственно и характерезует Руководство Компании и саму репутацию организации, причем не в лучшую сторону!

Надеюсь мои слова не пройдут мимо, и возможно, принесут пользу соискателям, или даже самой Компании!

Советы по поводу идти не идти,или работать не работать в Компании - не буду, ибо каждый сам должен принять для себя решение!

Всем добра!
Будьте внимательны и предельно честны по отношению к себе при выборе работы и Компании.