Отзыв о компании Черкизовский мясокомбинат

Регионы работы: Москва, Пенза

Описание деятельности:  мясопереработка

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

во время платят, зп белая со всеми отчислениями

невозможное руководство Назарова Андрея Николаевича, человек возобнил себя Богом, всех увольняет на раз, просто заставляет писать заявление об увольнении;сидит до ночи на работе, чтобы без пробок добраться до дома и всех сотрудников заставляет делать тоже самое; разговаривает со всеми, как с ничтожеством; за счет других сделал себе репутацию перед акционерами и теперь просто срубает бабки с фирм (Спасский и партнеры, ПТИ) и ждет, когда свалит за бугор; люди работают за него, а он только снижает зп; развел на заводе гадюшник, даже любовницу пристроил на жирное место; заставляет без причины работать в выходные и без отпусков. Жалко отличный был бы завод, если бы грамотного и адекватного руководителя.

# Аноним.2015-10-07 10:54:00
Считаю отзыв абсолютно справедливым. Сотрудник, написавший настоящий отзыв, работал в компании, действительно знаком с некоторыми руководителями, и ситуация на заводе плачевная. Насчет любовниц и прочих вещей я не в курсе, но то что процветают слухи, сплетни и клевета(!) - истинная правда. Все друг с другом вась-вась, и за спиной готовы нож всадить в спину. Будьте осторожны.