Отзыв о компании ITALON
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: торговый дом italON
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ital-on.ru
Телефоны: (495) 748-70-40.

Описание деятельности:  Компания ItalON, основанная в 1998 году, входит в тройку лидирующих российских поставщиков итальянских межкомнатных дверей и перегородок премиум-класса.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Работаю в данной компании с 2011 года. Зарплата выплачивается стабильно, за всё время работы в данной компании не было задержки зарплаты больше чем на два дня. Даже в кризис не урезали зарплату, как во многих фирмах.
То что пишут про увольнения по 2-3 человека в неделю это бред. Увольняют только тех, кто не хочет работать или не может. Коллектив дружный, в основном состоит из долгожителей, которые работают уже более 7 лет.
Отсюда можете судить о стабильности данной компании. Про карьерный рост это тоже отдельный разговор, есть такие способные сотрудники, которые пришли разнорабочими, а сейчас работаю операторами. Есть конечно и минусы, но их гораздо меньше, чем плюсов. А потом компания пережила пожар в котором было уничтожено всё производство. После такого мало кто поднимается на ноги, а данная компания сумела пережить это, и сумела сохранить 70% коллектива.

Нет корпоративного транспорта, хотя до пожара был. Хотелось бы столовую. Ну хотя я думаю это дело поправимое.

# Алексей2015-10-28 15:21:00
А*******н, З*****н, К*****н может продолжать дальше перечислять, но зачем, если люди оставляя отрицательные комментарии о фирме даже не знают кто в ней работает...
# Юрий2015-10-25 18:02:00
"сумела сохранить 70% коллектива" Назовите хоть 3х человек, которые с той поры работают??? Сменили уже всех, а кого не сменили, ищете замену! Н****а, хватит рисовать положительные отзывы!
# Аноним2015-10-20 15:59:00
Полагаю, что это отзыв самого работодателя.