Отзыв о компании Группа "Базовый элемент"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Альтиус Девелопмент" (строительный сектор группы)
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Саранск, Сочи
Телефоны: (495) 258-20-73

Описание деятельности:  строительство торговых, развлекательных, офисных и прочих площадей

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

их нет!

ужасная компания с грубым руководством,текучка кадров постоянное,отношение друг к другу хамское,есть отдельные адекватные персоны,но их с каждым днем все меньше,Молодожанова Г.Т.хамло редкостное,одинокая тетка,которая погрязла в работе - завидует всем красоткам,в коллективе постоянные сплетни,приветствуется вылизывание задницы!

# Ольга2015-09-24 21:08:00
Вам, повезло Ирина. Вы проработали ещё долго. А мне посчастливилось только два месяца отработать. Повезло супер, сесть в кабинет который находится около приемной этой тети. Да, ибо женщиной её не назвать. У меня маме 53, мы не такие богатые но она, выглядит гораздо моложе и красивая. Я про то, что может быть надо было ухаживать за собой в свое время, природа ей внешность дала, чтобы теперь не завидовать и не избавляться от красивых, молодых и не глупых. Ибо умные женщины тянутся и к молодости и к красоте, и они все равно успешнее, посмотрите на Несветаеву Елену) Бизнес не только любит очень умных профессионалов, этому можно научиться, только в компании этого не дают, лично мне сделали так, чтобы я с коллегами даже не общалась, под страхом смертной казни)) Миру бизнеса нужны красивые, тех кого партнеры уважают и с чьим мнением считаются, а не те кто потерял хватку и натравливает людей друг на друга, чтобы удержаться на своем месте, ну и наверно не упасть в глазах Акционера) Я очень уважала Олега Дерипаску, считала его одним из самых умных, я бы сказала заумных бизнесменов, талантливых людей, после того как окунулась в эту брутальную компанию, захотелось на выходе срочно помыться. Дело то не в Молдожановой только, её как на крайняк как женщину понять можно, это единственное, что у неё осталось. Продукт этой системы. Печалька, не правда ли)... А как грубят в приемных Зам. директоров это надо слышать) хорошо, что на три буквы не послали)) Срочно всем на курсы этикета, да и эрудицию нужно подкреплять ( а у них там вроде этику преподают.)) Ещё мне пытались внушить, то что я полный лох, наверно потому что МГУ не заканчивала))так что для этой умной компании если вдруг не МГУ, не МГИМО, не MBA даже не знаю, что и посоветовать место наверно проще найти. Идите лучше в Газпром, о или в Думу) Там красивых больше и молодых, ну и может счастливых) Нужно сделки делать, деньги реальные для компании зарабатывать. А не заниматься фигней, играя в войнушки)) Да, и учтите служба безопасности задает не корректные вопросы, все задают вопросы-это нормально, но здесь ребята явный перебор. То, что Вас будут проверять до трусов это мало сказано, они туда влезут, и будут ковыряться и во время вашей работы, привлекая к этому других сотрудников, и после того как Вы покинете компанию, они будут выяснять куда вы уйдете; не в одной не российской не иностранной компании такие вопросы, которые не просто не касаются профессиональной деятельности, а которые рядом не стояли, не считаются комильфо) ну Вы понимаете, что все это сплошной театр...серьезность и солидность видимо преувеличена... японцам такого не снилось))