Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: светик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Август 2015

Дружная группа кроме ведущего специалиста

Работаешь как раб за копейки обещали график 2/2 по факту 4/0 работа начинается с 9:00 а обязан приходить к 8:30 и не минутой позже раньше 22:30 домой не уходишь и не важно рабочий это день или твой собственный выходной если выходишь 3/1 то главный специалист на тебя орет так что мама не горюй, и с твоим мнением никто не считается, и совсем не важно делаешь ты ,свой % сбора или нет, а недавно был случай когда в свой 2 выходной отпахала до 6 вечера ушла домой через час звонит руководитель группы и орет почему ты ушла домой не спросив разрешение и заметьте это в свой собственный выходной который вам не оплачивается. Относятся как к быдлу а кредиты раздают кому не поподя, а ты их потом попробуй вернуть. После 2 месяцев работы в это м дурдоме у тебя начинают дергаться глаза и на работу идешь как на каторгу проработав весь июль и закрыв все даты под 85% бонус всего 13 тысяч который не выплачивается при увольнении. Мой Вам совет не ходите туда работать ибо банк русский стандарт обманывает и клиентов и сотрудников.

# екатерина2015-10-23 15:13:00
да уж то что происходит в этом банке просто пахоже на какоето Гестапо ДУМАЮ У НИХ ПРОСТО СКОРО НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬ ЛЮДЕЙ ЧТО БЫ НА НИХ РАБОТАЛИ ИЛИ ЭТО ТАКОЕ ВСЕ ПО УХОДЯТ БУДУТ РАБОТАТЬ САМИ НАЧАЛЬНИКИ МЕЛКИЕ И НЕ ОЧЕНЬ ВМЕСТЕ С БОЛЬШИМИ
# Илья2015-10-20 05:06:00
Иван не врите. Хуже рс нет ничего!
# Иван2015-09-11 17:43:00
Это все вранье! Вы где то работали в другом месте, у нас есть и премии, и выходные+ пособия платят.