Отзыв о компании Подиум Маркет
Сайт:  podium-market.com
Эл. почта: mostrovskaya@podium-market.com
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар
Телефоны: (916) 794-56-11, (495) 710-86-05

Никнейм: Маргарита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

хороший ремонт бункера на трехгорке.

Друзья, я очень уважаю Вашу компанию, но очень, очень большая просьба озвучивать размер окладов ДО СОБЕСЕДОВАНИЯ. Как оказалось, компания более полугода ищет подходящего менеджера на данную позицию и все безуспешно. Оклад до 70 000руб и при всем при том требования НЕ СОИЗМЕРИМЫЕ с ожидаемым уровнем дохода. При свободном Английском, опытом формирования коллекций, опытом успешных переговоров и торгов, рыночная цена специалиста в 2 раза больше. Я понимаю конечно, что кризис и все такое...Но Вам следует проанализировать зарплатные ожидания данных специалистов, тк на сегодня Ваше предложение просто выглядит нелепо и МЕГА НЕ ПРОФФЕСИОНАЛЬНО! Очень жаль потраченного времени и БОЛЬШОЙ ВАМ УДАЧИ НАЙТИ "СПЕЦИАЛИСТА" ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ(вероятно Вы найдете узбека или киргиза).

# Варвар2015-10-13 17:58:00
Со мной так же произошла аналогичная ситуация. Я не искала работу в Подиуме, тк давно просчитала из вакансий Подиума главное- нацеленность на работу в Подиуме!!!! В переводе обычно это означает " понтов много а денег мало" . Но недавно мне позвонила девушка из отдела кадров и начала описывать как все круто и здорово и тд, приходите на собеседование. Отмечу лишь то, что на моем резюме прописана желаемая, минимальная зарплата( куда смотрят люди!). Вежливо остановив щебетание девушки HR, и уточнив сумму оклада, скажу Вам так, сделайте себе транспаранты и пр атрибутику с девизом типа " зарплата ничто.... Работа в Подиуме ВСЕ" и продолжайте рыскать по рынку дурочек за копейки. Успеха и читайте резюме внимательнее, практически все состоявшиеся менеджеры с опытом пишут свои ожидания в резюме.
# PODIUM market2015-09-18 18:03:00
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Мы всегда рады конструктивным замечаниям, чтобы становиться еще лучше, предлагая самые комфортные условия для наших сотрудников. Ответы на Ваши замечания вы найдете ниже.

-Размер заработной платы на позицию "Продакт-менеджер" указан в вакансии, размещенной на hh.ru, а так же его можно было уточнить при телефонном звонке, мы обязательно бы Вам его сообщили, спросив Вы нас, прежде чем договорились о встрече.
-Позиция "продакт-менеджер" у нас действительно появлялась несколько раз в год, но это не означает, что мы находимся в поиске 6 месяцев, за этот период наш коллектив пополнился новыми коллегами. В данный момент мы готовы пригласить к себе в команду еще одного продакт-менеджера, так как наше производство развивается, как следствие штат команды расширяется.
-Мы, безусловно, проанализировали рынок на позицию "продакт-менеджер", а так же исходили из объемов нашего производства и обоснованных коммерческих планов, в следствии чего было сформировано предложение в размере 70 000 после вычета налога.

Мы Вас благодарим за возможность познакомиться с Вами и, возможно, в будущем обязательно вернемся к Вашему опыту работы, предложив релевантный ему доход.