Отзыв о компании Гамма Центр
Сайт:  gamma-center.ru
Эл. почта: Гамма Центр
Регионы работы: Москва, Волгоград, Хабаровск
Телефоны: 8 (499) 158-00-44, 158-00-45

Описание деятельности:  Разработка и поставка банковского оборудования

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Особо и нет. Зп вовремя всегда.

1. Средней руки стандартная русская компания родом из девяностых годов с серой зарплатой, отсутствием дмс, соцпакета и других подобных пряников. Хоть контора и позиционирует себя на уровне Роснефти или Роснано.2.больничный оплачивается только несколько дней, а дальше болей пока не надоест, дотацию на питание урезали до стоимости беляша на вокзале. 3. Финансового роста нет, на какую зарплату пришел с той и уйдешь не зависимо от выслуги лет и роста в компании. 4. Очень и очень много разных руководителей, штат раздут неимоверно в итоге работать не кому и зарплаты у простых низкие, начальники то хотят и соответствующие оклады. Процветает кумувство, устраивают родню, друзей и друзей друзей. 5. Уровень зарплаты в компании меньше чем на таких же позициях у других по рынку в среднем на тридцать, тридцать пять процентов. 6. Расположен офис хуже не придумаешь, добраться если ты живешь не на севере столицы проблематично, да и сам офис и бизнес центр оставляют желать лучшего , класс АА --!в туалетах падает плитка, зимой снег и лед на территории не убирается, а если и убирается то там же и складируется, машину не запаркуешь рядом с офисном на территории. 7. Раньше были подарки к дню рождения, фитнес корпоративный,курсы языков. Сейчас нет. 8. Руководство ставит не адекватные задачи и планы, по крайней мере за ту за что они платят, по опыту общения с представителями и сервис партнерами в регионах они думают что в гамме уборщица получает тридцать восемь тысяч в месяц! И когда узнают что тут люди как джумшуты за копейки вкалывают сначала не верят. 9. Очень огромная текучка среди руководства и менеджмента, кто то сам, кого то сами. Если ты не родственник иль знакомый большого начальства. 10. Процветает стукачество, жополизство, коллектива как такового как единого организма нет. Есть только внутри отделов и групп, могут подставить или свалить свои неудачи на тебя или наоборот присвоить себе твои заслуги. 11. Начальство живет само по себе, отдельно от народа. Руководство среднее по адекватности, бывает и похуже. Так что как то так работается в гамма центр. Компания из всех сил и мании величия пыжится: мол мы первые на рынке, аж с начала девяностых. Но продаж нет, в компании кризис внутренний и сокращения. При том конкуренты которые появились позже и не кичатся тем что они начали торговать в этом бизнесе чуть ли не после войны с Наполеоном спокойно продают оборудования не смотря на мировые катаклизмы. Так что виноват бездарный менеджмент и просчеты руководства, а сокращают нас, простых сотрудников и наши зарплаты.

# Скептик2015-09-09 20:39:00
Очень адекватный и взвешенный отзыв! Как бывший сотрудник, полностью поддерживаю каждое слово!
# алкотестер2015-09-04 20:48:00
Всё Верно!!!!!
# Наполеон2015-09-03 12:48:00
Подписываюсь под каждым словом!
+100500 Афтрару!