Отзыв о компании ООО КОНТРОЛ Лизинг
Сайт:  ctrl.lc
Эл. почта: mailbox@ctrl.lc
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск
Телефоны: +74999221010

Описание деятельности:  Финансовый и операционный лизин

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Август 2015

Расскажу подробно о работе в данной компании:
-Офис в новом бизнес-центре, от м.Московская 10 минут на маршрутке. Более того, от метро до бизнес-центра и обратно есть бесплатная развозка. Также в бизнес-центре есть кафе с приемлемыми ценами и вкусной едой(кстати его не было когда я только устроилась(, но потом-вкуснейшие завтраки каждое утро заряжали на весь день.
-Офис, по-моему мнению-идеальный:
есть шоу-ром-где сидит отдел продаж, клиентский сервис, отдел страхования, отдел по работе с дилерами, а также начальники отделов и директор дирекции по работе с клиентами- все кто нужен для бесперебойной работы с клиентами-все рядышком.
а остальные отделы, в том числе руководство компании-в креативных стеклянных кабинетах.
и не мало важный кабинет-это кухня- там микроволновка, холодильник, чайник, кофеварка (вода, чай, сахар, кофе-в любое время можно пойти и попить чайку или кофе)
- Коллеги-это профессионалы своего дела. Коллектив действительно замечательный.
Во-первых, как только устраиваешься на работу-начальник каждого отдела проводит обучение, потому что для полноценной работы необходимо знать функцию каждого отдела и знать к кому обращаться при том или ином вопросе.
Во-вторых-в процессе работы никто не откажет в помощи-т.к. при работе с клиентами-ситуации разные, и некоторые происходили в-первые, что требовало мгновенной реакции нескольких отделов на решение вопроса.
В-третьих-здесь начальник-это не тот, кто раздаёт команды и ничего не делает-каждый активно работает в своём отделе, выполняя те же самые функции специалиста+контролирует работу и решает множество других вопросов, даже директор дирекции в период загруженности оформляют договора клиентам.
- Руководство компании-работают от рассвета до заката-даже больше. Генеральный так вообще на два города разрывается. И если кто-то называет их психами-то дошли бы сами до такой должности-и поняли бы что задача не из лёгких. Им просто необходимо контролировать процесс, где-то может разозлиться, чтобы добиться в итоге поставленных целей. Мне кажется в любой компании так.
В период моей работы компания постоянно совершенствовалась в плане организации процесса сделок. Если раньше приходилось формировать многое вручную-сейчас это всё автоматизировано. И с каждым днём всё легче и легче оперативно выполнять множество задач.
Скажу, что работа интересная, не сложная, но её действительно очень много и иногда приходилось задерживаться. Если вы хотите размеренного спокойного рабочего дня-то эта компания не для Вас. Здесь нужны энергичные личности, полные оптимизма и амбиций. Таких ждет и перспектива карьерного роста.

-зп белая+премия(задерживают только премию и только отделам на % на несколько дней, т.к её необходимо посчитать каждому)
- Отпуска все по графику (при необходимости можно корректировать).
-есть скидки на приобретение полисов страхования сотрудникам
-льготные условия приобретения авто
-на день рождения-приятный бонус($) от компании
-подарки на 23 февраля, 8 марта
-устраивают крутые корпоративы в новый год

Причина увольнения-необходимость свободного графика, т.к. есть маленькие дети, которых надо готовить к школе( открыла своё дело на дому).

мне тяжело было с графиком с 10 до 19(не успевала за детьми в сад)