Отзыв о компании аптека AVE
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Никнейм: Сан Саныч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

О, АВЭ, тут белая ЗП и не платят в конвертах, как на моих 2-х предыдущих местах работы. Не терплю позерства и гадостей, если есть притензии - пишу сразу. За пол года работы не увидел всех этих устарающих отзывов на деле). задержек не ббыло, в августе даже пошел в отпуск, хотя даже года еще не отрабоотал. и да, его оплатили, как и больничный в мае. В черные дела, сплекни сотрудников не лезу. это бабское дело обсирать всех)) без зазрения говорю, что работать тут в кайф. сугубо мое проверенное мнение!

большой поток клиентов, иногда сесть некогда.

# майя2016-01-25 15:24:39
Галина Арсентьевна вам уважуха!Это полный беспредел,а не работа! Там выращивают физических и моральных инвалидов! Провалиться им в трам тарары!
# Галина Арсентьевна2015-11-03 13:31:00
Моя дочка работала там 5 месяцев,вечно дерганная приходила домой,ноги к концу дня отекали и вздувались,говорила весь день на ногах прыгает,так что суставы выворачивает,а она еще молодая девочка,мазали мазями и кремами,только отдохнет два дня и опять на работу,к вечеру опять от боли воет!Я ей говорю:Дочь! Увольняйся из этой каторги,ноги испортишь! Она ушла наконец,мать послушала,а то нервы встреплены,вечно поесть на работе некогда,ноги со вздувшимися венами,как у меня! Да мне то 60, а ей тридцати еще нет! Девочки,послушайте меня,я мать! Мне вас всех жалко! Дочка рассказывала какие там правила работы,как заведующие их унижают,берегите нервы,вам их потом никто не восполнит,девоньки,берегите свои ножки,не батрачьте вы на этих тварей,у вас вся жизнь впереди,вам рожать,детей воспитывать,нервы для мужа берегите,Бог им все судья,пусть ихняя контора провалиться ко всем чертям в преисподнюю! Берегите себя,дочки,здоровья потом не купите!
# аделина2015-10-27 14:00:00
Бабское или нет, а работа эта бабская. И бабы требуют для себя нормальных условий, а ты ,кто пишет эту галиматью, что вообще там делаешь? Среди баб околачиваешься, кондомами трясешь, мужик называется, слизняк! иди деньги зарабатывай, а не виси на бабских сайтах, как может нормального мужика устраивать-бабская работа с зарплатой в 40000 тыщ рублей? Дондон штопанный! Задержек у него не было, блюдоблиз еханный! Лживый опоссум!
# лика2015-10-16 12:48:00
Он просто конкретно ....здит!Как Троцкий!
# Анон2015-10-07 20:12:00
Да как же, зарплата там белая, как и везде часть в конвертах, перспективы роста никакова, все места давно заняты родственниками!
# Никита2015-09-11 13:14:00
да,дураков полно.
# намия2015-09-10 13:42:00
так какого же черта ты сбежал оттуда?Видимо не когда там и не работал!А я эту кухню знаю,там такое творится!Это подложный отзыв!ложь,что там все на мази.