Отзыв о компании ООО Альфа плюс
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Альфа-плюс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alfa-plus.su
Эл. почта: info@alfa-plus.su
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: +7(473) 234-27-25, +7(473)234-27-98, 8-800-777-01-93

Описание деятельности:  Строительство каркасных домов и просто строительство всего что можно построить + ремонт. г.Воронеж ул.20 летия Октября, д. 22, офис 1

Никнейм: Клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Март 2014

При участии этой организации был построен каркасный дом. В целом работой организации я не доволен, не рекомендую ее никому. Лучше найти самостоятельно прораба через друзей, у которого есть проверенные рабочие и стоить через него. Как работает Альфа-плюс: У них свои проектировщики и прочий офисный персонал - поэтому рисуют проект и принимают от вас деньги они быстро. Общаются вежливо, телефон всегда берут. Т.е. язык у них подвешен и отмазваться умеют отлично. Они нанимают рабочих - те кто возводят каркас, кладут кирпич, кроют крышу, делают электрику, водоснабжение и пр. Рабочих нанимают максимально дешевых, впоследствии стараются им не доплачивать, находят для этого много поводов. В результате, сами понимаете, ваш дом стоится работниками которым наплевать на работу - не качественно, со срывом сроков. Делается это все естественно для того чтобы подобльше заработать и дать вам пониже цену, чобы вы выбрали именно эту контору.

Теперь о фактах по моей стройке:
1) В процессе стройки надо на ней жить и не верить что они за всем следят. На объекте они бывают редко. Постоянно косяки - то забор кривой, то стена кривая, то провод не там, то труба не там. Говоришь начальству делать одно (специально тратишь время чтобы объяснить что ты хочешь, как и где), а рабочие не в курсе даже, до них это не доносят и половину забывают. В реузльтате я ездил на стройку два раза в день и тыкал всех носом в недоделки. Я сам уже стал прорабом, получил прекрасный опыт. Хотя зачем мне это если я заплатил деньги, не хочу тратить время не настройку, потому что этим занимаются специально обученные люди за мои деньги. Я просто хочу согласовать проект, заплатить и заехать в дом своей мечты в оговоренный срок?
2) Срыв сроков. Обещали построить за 3 мес. В результате строили год, даже больше.
3) В процессе стройки бригады электриков, кирпичников и др. менялись раза по три - концов не найти кто что делал. Работали на отъе..сь.
4) Зимой перемерзает половина труб (мою посуду в ванной например), крыша течет, батареи потекли, забор просел, из вентиляции в холод течет вода (не правильно сделана). Конечно ни о какой гарантии не идет речь - поскольку они заставляют другую бригаду переделывать бесплатно работу предыдущей. Новая бригада отнекивается как только может или делает видимость что переделала.

# Альфа плюс2015-10-20 23:27:00
Добрый день конкуренты! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО), в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
При отсутствии договора с Альфа плюс, места застройки(???) и.т.п, строительной компании Альфа плюс тяжело определить являетесь ли Вы заказчиком услуг в данной организации, при отсутствии подтверждений в течении суток, вы ЛЖЕ писатель на различных порталах поисковых систем!
# Михаил2015-10-01 20:52:00
Я не конкурент - а реальный клиент. Все что я написал - чистая правда. Вы все делаете на тройку - да - пытаетесь исправлять косяки. Но косяков миллион, а исправляют косяки все те же криворукие строители - не заинтересованные в работе. В результате потеря времени и нет никаких исправлений. Я вам говорю что трубы перемерзают зимой и я мою посуду в ванной - потому что на кухне вода не течет. Крыша течет. Плитка полопалась вся на стенах и полу - в ванне и туалете - потому что вы сами говории - да можно класть плитку не проблема в каркасном доме на цсп. Весь дом ведет от зимы к лету - поэтому плитка лопается. Углы по комнатам тоже ведет в результе чего обои рвутся по углам. Вы ничего не знаете и только врете чтобы вам деньги заплатили - а дальше будуте безконечно исправлять и кормить завтраками. Как вы мне труби исправите что перемерзают???? все стены в доме вскроете - а потом будете ремонт бесплатно делать????
# Клиент2015-09-02 16:14:00
Уже писал отрицательные отзывы - но они (Альфа-Плюс) их трут и сами отписывают себе положительные. Строил себе с их помощью каркасник. В итоге задержка сроков в дава раза, качество на 3-. Сейчас и крыша течет и батареи текут и вообще вся плитка полопалась в доме потому что дом дышит весь - а они уверяли что можно класть без проблем. И еще косяков миллион. Строители менялись каждую неделю потому что они им не платят - и соответственно дом строился через одно место. Не верьте положительным отзывам. Братья Бунеевы троечники.