Отзыв о компании Европейский языковой центр Совершенство
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Обучение иностранным языкам.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не осталось положительных впечатлений

Сама школа произвела отрицательное впечатление. Обшарпанные стены, очень маленькие классы, нет столов, только стулья с подставками для тетрадей. Не знаю, как там ученики пишут, мне бы сложно было в таком классе заниматься без стола.
Собеседование проводил директор. Сразу стал говорить, что кризис и платить он будет мало, потом может поднимет оплату. Долго жаловался на то, какие все преподаватели безответственные, бросают работу и уходят туда, где платят больше, что нечего было идти учиться в педагогический, если работать не хотите и все в таком духе. 40 минут он все это рассказывал, потом стал говорить, какие студенты ужасные в вузах и нет школы иностранных языков в Ростове. Но его школа самая лучшая и потому, если тут работать,то посвящать себя целиком, совместительство плохо, работать в другом месте нежелательно. Но нагрузки большой нет при этом.
Общее впечатление очень тягостное, сначала хотела все-таки провести пробный урок, однако услышав о ставке за час (на 100 рублей меньше стандартной), решила даже не пытаться.
Очень рада, что не пошла к ним работать, очень тяжелый директор.