Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

отсутствуют

Это просто цирк какой-то! Висит объявление на сайтах суперджоб и хэд хантер, присылают регулярно приглашения. Однако ни один из номеров этой конторы или не активен, или звонишь и тебе обещают перезвонить, а вот недавно вообще было шапито: прислали номер головной организации, дескать звоните по межгороду) я рискнула, набрала...и что вы думаете? ответили, что никого нет) В общем, как говорится, рыба гниет с головы, если так уже на начальном этапе такое отношение, то я представляю, как относятся к сотрудникам и тем более к клиентам.

# Согласна2015-09-04 01:27:00
Тоже получила приглашение от этой компании на 2 своих резюме, так как рассматриваю 2 разные должности, с интервалом в 10 минут, т.е. они просто отправляют приглашения, даже не читая резюме, т.к. они идентичны. Решила позвонить - бесполезно, просто не берут трубку. Если это нормально для компании, значит эта компания не заслуживает никакого уважения.
# Лина2015-09-03 21:27:00
Полностью с Вами согласна,такое ощущение что hrас этой компании стало скучно и они развлекают себя таким способом. Тоже прислали приглашение пожалуйста перезвоните по тел,звоню никто трубку не берет. Ну думаю мало ли у людей обед или перекур. Звоню через полчаса,прошу соединить с Власовым Никитой(это он отправил приглашение),говорят он разговаривает по второй линии оставьте ваши данные,вам перезвонят. Ок,оставляю контакты,сижу жду. Час прошел,два в недоумении звоню оператор переключает на данного сотрудника и вуаля после двух гудков просто сбрасывают... Такого я еще нигде не встречала,даже в самых лохотронных компаниях,в компаниях где соискателей за людей не принимают. Отдел подбора персонала Пони экспресс взяла по игнорированию и всем прочим негативным показателям первое место занял. Абсолютно некомпетентные,непрофессиональные личности там работают. Как говорится эйчары лицо компании,исходя из их такого отношения уже можно составить свое представление в целом о компании