Отзыв о компании ООО ТД Содружество
Добавлен: 02:11 19.02.2010
Другие названия: ООО "Торговый дом Содружество" , Торговая фирма "Співдружність", торговая фирма "Калина"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: reklama@kalina.lg.ua
Регионы работы: Киев, Измаил, Луганск
Телефоны: 8 (0642) 33-05-40, 33-05-53 факс

Описание деятельности:  Оптовая торговля продуктами питания, напитками.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: Февраль 2010

Единственное, что хорошее можно сказать, это только о коллективе, который тоже попал под подлый и гнусный обман!!!

Когда мы устраивались работать в эту компанию, всё было замечательно. Было даже такое чувство, что это сказка, так как во время кризиса хорошую работу очень сильно проблематично найти. При поступлении нас заставели написать заявление о приёме на работу и на увольнение! Забрали наши дипломы! Через месяц работы нас оформили только официально и то.... Добровольно-принудительно "попросили" написать на 0,5 ставки, но пообещали зарплату выдавать ту, которую и обещали. Зарплату начали выдавать через месяц и то частями! Даже не обьясняя того, за какой она месяц! Заставляли подписывать штрафы, после ревизии в магазине всю недостачу раскидывали на коллектив (продавцов, тавароведов, кассиров и охрану). Многих уволили, многих отправили за свой счёт, а над теми которые остались, кормят обещаниями и мольбами, что зарплата будет и всё будет хорошо! Но её не будет! Многие не могут забрать свои документы. А что они творят с накладными?! Если товар приходит в одном количестве, они его принемают, а в накладных стоит удвоенная сумма пришедшего товара! Товар расходится, в ходе продажи, а при ривизии, в накладных стоит одна сумма ушедшего товара, а в реале товара в двара раза меньше! И это называется депутат городского совета от партии регионов! На всех рано или поздно управа находится! Я думаю мы сможем положить этому конец!