Отзыв о компании Солнечные продукты
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  solpro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Саратов

Описание деятельности:  Холдинг «Солнечные продукты» является лидером масложировой отрасли России. В его состав входят 10 производственных предприятий, на которых производится майонез, маргарин фасованный и промышленный, наливное и фасованное растительное масло, горчица, хозяйственное и туалетное мыло, техническая продукция. Холдинг производит майонез под торговыми марками «Московский Провансаль», «Оливьез», «Чудесница», маргарин под марками «Жар-печка» и «Россиянка». Продукция компании продается в Центральной и Южной России, на Урале и Поволжье, в Сибири и на Дальнем Востоке, а также в странах СНГ.

Никнейм: Не важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Добрый день, хочу пожаловаться на работу отдела персонала! Это что же у Вас такое творится? Я понимаю, что в нынешних условиях к всем на все наплевать. Откликнулся на предложение о работе в хэд хантерс.Приехал на собеседование, мило пообщался с девушкой из отдела персонала.После чего договорились, что в понедельник получу обратную связь от нее, при любом решении + или -.Прошла неделя, обратной связи так и нет.Несколько раз писал ей на электронную почту, меня просто напросто игнорируют.А теперь, "дорогие" друзья-товарищи, хочу Вам сказать свое ФИ. Если вам наплевать на кандидатов, если вы кидаете вакансии в интернет только для того, чтобы показать что вы якобы работаете, то грошь-цена вашей конторе. Вы не уважаете ни себя, ни людей !!!Люди, не тратьте время и деньги на эту компашку!!!