Отзыв о компании ООО ЧОП "Бастион-Л"
Добавлен: 20:21 08.04.2011
Другие названия: Форпост
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  Нет у них сайта
Эл. почта: ООО ЧОП "Бастион-Л"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Казань
Телефоны: 8 (495) 545-11-46

Описание деятельности:  Приезжаешь в Видное (м. Кантемировская) в торговый центр Курс, идешь в отдел кадров охраны (которого тоже нет, а есть коморка где сидят несколько человек), вторую копию договора они не дают на руки, обьясняя что у ник так принято! в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! В конце вахты производят полный обыск, чтобы изъять всё, что на них указывает, вплоть до симки сотового телефона.... Предостерегаю вас, не имейте с ними дело!!!

Никнейм: Валерий Акопян (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Нет!!!

Сплошной обман, и издевательство над людьми!!!

# ваш страшной сон,который станет явным!!!2011-11-18 01:33:18
я их за людей не считаю,они твари конченые!!!просто эти мрази не задумываются о своих семьях!и не задумываються о том что жизнь-это шахматная партия,и что в конце концов и короли и пешки ложаться в один ящик!и так же перед богом все равны!они не задумываются не о чём,даже о собственной жизни!они ещё и наркоманы,вечно под кайфом ходит начальник охраны дмитрий вечаславович,думаю моих товарищей из МОС.ГОС.НАРКОКОНТРОЛЯ,его персона их заинтересует!и то что я его инециалы пишу с маленькой буквы,это не озночает что я не граммотный человек,а указывает на то что именно он и все остальные там анрей викторович,дмитрий валерьевич и тд.ЧОП"БАСТИОН-Л"люди с маленькой буквы,пешки,шестёрки!так же я буду письменно,и по электронной почте,буду писать,на саит президенту РФ,и премьер министру РФ!о тех покровителях которыми они прикрываются(депутатами) людей чтобы боялись!я думаю что репутация депутата тоже подпортица,которым они так яростно прикрываются!,я ещу буду обращусь в ген.прокуратуру с заявлением,и в суд с исковым заявлением,о возмещений мне матереального и морального ущерба!!!тем более у меня есть очень хорошие доказательства!конечно вырастает вопрос откуда они у меня? тем более в бумагах?ответ прост:вы не забыли где работали?там где люди должны стучать друг на друга,подстовлять друг друга!вспомните выше сказаный отзыв,где глубоко уважаймый андрей викторович подставил своего товарища,и занял его место!про него вообще разговор короткий алкоголик,который бухал на объекте как лошадь,а всё туда же!я просто человек который попадал в такие ситуации,если не везут договор,надо страховаться))и брать в расположение людей,которые тебе сами потом все докозательства беспредела принисут на блюдце!!!там же крысы одни работаю!даже среди тех кто там работает и которым вместо нас платят деньги!!!я хочу положить конец этому,опустить этих мразей на деньги!а на здоровье их и так опустят,просто надо думать что очередной обманутый от без выходности преедит в этот ""КУРС""и порежет им глотки или перестреляет,прям в этой дежурке!так что кто еще работает мой совет купите на последние деньги гранату и ежайте получайте деньги,так будет наверняка,что вы получите зарплату!ребята кто пострадал от наглости и хамства этих мразей,пишите и обращайтесь во все соответствующие органы не бойтесь,всех ментов и прокуроров не прикормишь,Москва большая,стучите во все двери,одна всё ровно откроется!!!!