Отзыв о компании ООО "ВОСТОК"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ТНК, ТНК-ВР, Роснефть

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Розничная торговля нефтепродуктами

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Февраль 2015

Зарплата приходит день в день

Ужасное отношение. Тер. управляющие, такие как Дроник, Сергиенко, Легко - это люди с "большой" буквы. Было редкое.
Начальник управления Пасичник - обизьяна, которая только и может других унижать.
Директора как марионетки.
Нас. смен -это вообще не люди. Пасичник невидит ни их, ни их работы. Зимой, Как проклятие снег гребли, весна - покраска, лето - поливай территорию и т. д. Люди забывают о том, что НС тоже люди. Спать - наказан, пошел покурить и при этом не записался, минус премия. Возникает вопрос....... А за что тогда работать. В теперешнее время зарплата мизер. Если нач. смены хочет повышения, хрен ему. Я своего повышения ждала 4 года.
Одним словом компания ГАВНО!!!!!

# Дима2015-10-09 13:58:00
Мне всегда противно читать отзывы людей которые работали более года, их все устраивало, никуда никто не уходил, а куда-же уйдешь в такое время, а потом грязью обливают. Ну зачем же вы так делаете. Хоть куда идете работать так не рассказывайте такого, кто захочет чтобы такой сотрудник у них работал а потом также грязью обливал. Работали Вы невось официально, з/п всю официально без конвертов получали, и отпускные и больничные платили Вам. Так сходите на БРСМ или другую сеть там Ваши 4 тыс. будете с утра до вечера летать и молчать, и в конвертах без больничных и отпусков. Тируправляющие плохие, так работа у них извините за выражение собачья, чтобы ездить и ганять персонал. А у нас получается когда лег лежишь, никто тебя не трогает это супер начальник а как заставил свою работу сделать так изверг. Ну ладно, удачи Вам, пускай попадаются Вам только начальники паеньки, а когда сами станете начальницей невздумайте заставлять своих подопечных чтото делать, лучше придите и сделайте сами, вместо него. Удачи в поиске работы.