Отзыв о компании мы-машины.рф
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "ВС-ГРУПП"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  vs-cars.ru
Телефоны: 89037291440

Описание деятельности:  Продажа коммерческой техники, комиссионные сделки

Никнейм: Имя Фамилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

да хз, на одном хорошем коллективе далеко не уедешь, тем более не заработаешь!

Всё и везде *издёшь, заработать вы не сможете, не дадут, будут либо изменять усл премирования, либо не заплатят за то, что продал. Это где в авто бизнесе платят от 7 проданных машин? а не за каждую? Продали в мес 6 ед - сосите, 7 получить и то макс 30 тыс, ну мож 35тыс, да в др компании токо за одну сделку люди стоко получают. Короч бабла вы не увидете, придел 60 в сумме с окладом конеш, если будете жить на работе, это не шутка.
Далее
Оформление нет, практически никто в компании не оформлен или дог липа, забудьте про труд книжку, выкиньте нах. Мож пару чел для ведомости или чтоб в случаи серьёзных проблем скинуть всё на них. Бабки директор отмывает через липовые фирмы.
Ген дир Гадецкий имеет вас во все щели, отбирая бабло себе, а сам ни доки не подписывает, ни хрена, его ваще там якобы нет когда разборки с клиентами, хотя фильмов умных насмотрелся, думает так же компанию выстроит. Яйца надо иметь чикун для этого, мозги у тя еще есть вроде как, но не спасут очки когда нападут качки...)) Все доки подписывает бух от имени директора которого никто и никогда не видел, что в дог прописано - ваще развод, умные клиенты читали и уезжали, нет ни гарантии, ни чЯво.
Самое главное, что в парке всё авто не явл соб компании, знающие люди этот бизнес поймут о чём я.
Отдел продаж норм, но работают в пустую, живут там, графика нет, вых тож считайте не будет, если хотите что-то продать.
Офис говно, старое и пыльное всё, кухни нет, канцелярию покупайте сами тож.
Ну и самое главное, зарплату будете ждать в 1ый день след мес часов до 21-00, если хотите получить.
Всё что вам расскажут на собесе - это бред и *издёшь.
Соц пакеты - забудьте, кроме 35 косарей и того геморроя, что я описал не увидите.

# Соплижуй2015-09-08 08:52:00
иди
на
хуй.
# Доброжелатель2015-09-05 17:50:00
Увы это не Мария, но я ей передам твои теплые слова! И я могу сказать, что Мария поднялась в этой компании и сопли подтирает только вам менеджерам, которые страдаете бестолковщиной вместо работы! Если тебя уволили это значит, что проблема в тебе и всякий бред в отзывах писать не надо! Я так посмотрела все кого уволили до единого отписались в отзывах! И ни один не отписался кто ушел сам. Вывод напрашивается только один - пишут только обиженки!
# Имя2015-09-05 14:49:00
ОбщАЛАСЬ? Мария ака Дрброжелатель , ну вот куда лезешь? зачем защищаешь? разговор совсем не к тебе был! и не к тебе претензии, наоборот с тобой работать приятно, чел ты прямой, работу знаешь и помогаешь, о тебе и слова не было!!! ну скоко можно сопли подтирать черту этому? так и будет за юбку прятаться? Короч с этим лещём другое дело "поговорить", а с девушками в кафе на свидании если токо,)) Не давайте вытирать об себя ноги...
# Дрброжелатель2015-09-05 01:13:00
С радосью с тобой встречусь, малышка) где офис находится сам знаешь)) посмотрим как ты покажешь себя)) знаешь что самое обидное?? То что с таким человеком как ты я общалась, а ты только поднасрать можешь за спиной! Обидно, что поиходят адекваьные люди и как только ситуация идет как-то не так, как надо, то сразу все такие умные становятся рездо да дерзкие! Слава богу тебя там нет тепеь больше хоть одним долбоебом меньше!
# Имя2015-09-04 16:55:00
и так ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ! слухай внимательно! оставляй свой тел моб и маленькая девочка с тобой свяжется, встретимся и отснимем новый ролик для тебя и твоей конторы, как раз увидешь кто я! так устроит? а тот болтать могут все, прятаться за охраной или в офисе, покажит яйки то,)))
# Смертный пони2015-09-04 00:38:00
эх..Еще один пострадавший от режима Гадецкого) Стабильность))